В Перми состоится торжественное открытие «IV Форума сельской молодежи Прикамья»

2 октября в Пермском агропромышленном техникуме состоится торжественное открытие ставшего уже традиционным Форума сельской молодежи Прикамья. В этом году он проводится уже в четвертый раз.
На мероприятии будет зачитано приветственное слово губернатора Пермского края В.Ф. Басаргина, ожидается присутствие Председателя Правительства Пермского края Г.П. Тушнолобова, министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края И. П. Огородова, министра образования и науки Пермского края Р.А. Кассиной.
С напутственным словом к участникам и гостям Форума также обратятся ректор Пермской государственной сельскохозяйственной академии имени академика Д.Н. Прянишникова Ю.Н. Зубарев, председатель Агропромышленного союза Пермского края В.Ю. Юшков и директор Пермского агропромышленного техникума Г.В. Чигирева.
Закроет официальную часть мероприятия музыкально-танцевальное выступление студентов и общая фотография участников Форума. После чего участники погрузятся на автобусы и отбудут к месту проведения основных мероприятий в Усть-Качку, где на 2 дня погрузятся в бизнес-игру.