По распоряжению председателя Правительства Пермского края в должности первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края утверждена Людмила Николаевна Коврова.
По распоряжению председателя Правительства Пермского края в должности первого заместителя министра, начальника финансово-экономического управления министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края утверждена Людмила Николаевна Коврова.
Биография:
Людмила Николаевна Коврова в 1989г. окончила Пермскую государственную сельскохозяйственную академию им. академика Д.Н. Прянишникова по специальности экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве, в 2002 году - Уральскую академию государственной службы по специальности менеджер государственного и муниципального управления.
Людмила Коврова более 30 лет проработала на муниципальной службе Соликамского района в финансовом блоке, прошла трудовой путь от ревизора-инспектора до заместителя главы района.
В новой должности первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Людмила Николаевна будет курировать вопросы исполнения бюджета, привлечения федеральных финансовых средств, а также развивать взаимодействие предприятий АПК Прикамья с финансовыми институтами развития отрасли.
- Добавить комментарий
- 495 просмотров
- В Хабаровском крае состоялась прессконференция Заместителя Председателя Правительства – министра сельского хозяйства и продовольствия края Яца А.П. по вопросам недопущения ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию
- На факультете экономики, финансов и коммерции СОСТОЯЛАСЬ лекция министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края
- Губернатор Виктор Басаргин назначил Ивана Огородова министром сельского хозяйства и продовольствия Пермского края
- Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов выступил с докладом на Совете глав муниципальных образований Пермского края
- Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края продолжает прием документов на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на повышение квалификации работников агропромышленного комплекса Пермского края
- Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов: Возвращение мини-рынков в городские районы - новый виток в истории торговли Пермского края
- Поздравление министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ивана Огородова с Новым 2014 годом