Мелиораторы поздравляют заместителя директора Депмелиорации Минсельхоза России с днем рождения

12 сентября n день рождения заместителя директора Департамента мелиорации Минсельхоза России Кочетковой Людмилы Петровны.
Специалист по гидромелиорации, она более 20 последних лет посвятила служению отрасли сельского хозяйства, а последних трех лет n мелиорации.
Трудно переоценить ту работу, которую она проводит в направлении разработки проектов федеральных законов и нормативных правовых актов, реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы и федеральных целевых программ в области мелиорации. Стоит особо выделить и такой блок ее деятельности, как консультирование органов управления АПК субъектов Российской Федерации в рамках комплекса мер по развитию региональной мелиорации.
За время работы Людмила Петровна проявила себя как высококвалифицированный и опытный специалист, пользуется в коллективе заслуженным уважением и авторитетом.
Ее вклад в сельское хозяйство страны и мелиорацию отмечены почетными грамотами Минсельхоза России, званием «Почетный работник агропромышленного комплекса России» (2010 г.). В 2014 году она удостоена серебряной медали «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Департамент мелиорации и федеральные государственные бюджетные учреждения по мелиорации поздравляют Людмилу Петровну с днем рождения, желают ей успехов и неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия!