Свинья съела ягнёнка

Свинья съела ягнёнка.


Здравствуйте сегодня ночью свинья белая, скрещённая с кабаном выломала доску и съела новорожденного ягнёнка. Я знаю, что кур свиньи едят, но что ягнят — не знала. А вьетнамские вислобрюхие свиньи тоже едят кур или нет?


Свинья съела ягнёнка

Разделы форума:
Аватар пользователя Саня

Лично я даже не знал, что они едят кур.

Аватар пользователя Елена

У меня свинья слопала крольчиху однажды. Так крольчиха была дурная, пока положишь еду - все руки исцарапает. Так что я свинью не наказывала.

Аватар пользователя Юлия

Ничего себе целого ягнёнка?! У нас кур лопали.

Аватар пользователя Евгения

Свиньи на моих глазах сожрали лошадь. За два дня остались только копыта и хвост..  Это не шутка, так было. Этому много свидетелей, свиней было сто двадцать примерно штук. Их никто там не считает. Это в д. Карбыза Муромцевского района. Лошадь рожать начинает, ложится и они её с жеребенка жрать начинают и адью. Они так штук пять лошадей за зиму 15 года сожрали.

Аватар пользователя Елена

А лошади закончатся сам ляжет в корыто...

Аватар пользователя Евгения

Ну  хозяин почти не кормит никого из животных. Не переводятся у него. Сами корм находят. Сами живут. Ему мяса надо - он поедет с карабином, убьёт и все хорошо у него.

Аватар пользователя exegeambise

У меня кот любит к свинье заглядывать, когда та жрет, боюсь, что б он когда нибудь её обедом не стал.

Аватар пользователя Юлия

Саня написал:

Лично я даже не знал, что они едят кур.

Особенно ландрасы.

Аватар пользователя Любовь

У нас куры и цыплята на свиньях спали!!! И с одного корыта вместе ели. Было что куры ещё клюнуть могли свинью из-за корма. Видимо, у нас свиньи добрые были.

Аватар пользователя olgerdina

Так то наверное надо кормить животных, или я ошибаюсь? У нас то же смесь дикого кабана и русской белой, так свинки такие лапочки!!!!! А мамы какие, супер просто. И телята рядом, и козлята маленькие, про кур вообще молчу, они y свиней как дома ходят. И всё норм. Сытые наверное?

А чему удивляться? Ужасное животное,  не зря многие народы, культуры и религии запрещают. Один вид чего стоит,  мерзко