Почему я не чувствую, что молоко горчит, а клиент жалуется

Клиент жалуется на горький вкус молока, а я не чувствую.

У меня такой вопрос, мы продаём молоко и коровки уже через месяц пойдут в запуск, мы семьёй (я, муж, сын) пробуем молоко, и для нас и покупателей — всё хорошо, но нашлась покупательница, которая говорит: молоко горькое, вроде перца подсыпали, муж у неё говорит: я выпил ничего не заметил!!! Я ничего не пойму, уже с утра начали пробовать молоко натощак и утреннее, и вечернее, и суточное отстоянное, даже отдельно от каждой коровы, притом, что молоко, ну я не любитель каждый день и для нас молоко не горчит!!! Может, что-то с нашими рецепторами. Я ничего не понимаю!
 

Аватар пользователя мистерчао

Да фигня это все. Всем не угодишь. У нас тоже так. Умных с каждым днём все больше и больше. Так что не переживайте.

Аватар пользователя Наталья

Может это просто выдумка, но расскажу… Одна покупательница, брав молоко тоже сказала, что ей пахнет чем-то, хозяева перепробовали молоко от нескольких коров и всё было хорошо, но покупательница, взяв опять молока — пожаловалась на запах, хозяйка сказала ей, если моё молоко пахнет, то пусть тебе всё говном воняет и прогнала покупательницу. Муж покупательницы рассказывал, что ей все молочные продукты теперь говном пахнут!

Аватар пользователя Наталья

Не продавайте ей больше молока!

Аватар пользователя Елена

На протяжении всей беременности у коров молоко много раз меняет свои качества. Не только вкус, и жирность и плотность и т.п. Это нормально. Происходит это под действием гормонов (и зависящих от них ферментов). Попросите «независимых экспертов» оценить органолептику молока от ваших коровок. Дети особенно хорошо «уловят» «неправильный» вкус молока, если он, конечно, неправильный.

Аватар пользователя Сергей

Пошлите тётку подальше. Я с похожим сталкивался — не нравиться — не бери.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Уже нельзя доить, потому что не родившемуся телёнку тоже молоко надо, отелится — будет вполне здоровый телёнок!