Ищу помощи в осуществлении мечты

Здравствуйте дорогие друзья, товарищи Россияне! Я простой парень из маленькой деревни, Волгоградской обл, мне 21 год. У меня есть огромная мечта: заключается она в возрождении моей маленькой родины, села! В селе осталось около 30 жилых домов, а все из-за того что людям просто негде работать. Иногда вечером выйду прогуляться и ни встречу ни одного человека, так и возврощаюсь домой! Очень сильно переживаю по этому поводу, потому что сам привязан к этому месту и не желаю уезжать жить в город(просто это не мое). Не подумайте что я какое то быдло, деревенское, которое не хочет работать, я работаю, для обеспечения семьи я зарабатываю, но вот на то чтобы осуществить свою мечту этого не достаточно!
Теперь ближе к делу! Прошу помощи у всего мира! Люди добрые помогите пожалуйста собрать хоть какой-то стартовый капитал на развитие малого Агрохозяйства! Мне нужна помощь только в начале этого нелегкого дела, так сказать толчок! Помогите кто чем сможет, пусть это будет даже просто помощь в распространении, я так же буду очень благодарен этим людям! Надеюсь найдутся люди не равнодушные к моей истории!
Насчет гарантий, что это не развод, я пока что не могу ни как доказать, но для отчета перед народом я обещаю делать отчет, по каждому истраченному рублю! Буду рад отвечать на все вопросы, пишите в личные сообщения и на мою электронную почту alexandr_viktorovich96@mail.ru.

Аватар пользователя gorysla

Заработайте первоначальный капитал, молодой человек.

Вот так например.

  • выращиваем лук
Аватар пользователя Александр 34rus

Я с вами полностью согласен что так можно, но для этого опять же нужно время, времени у меня очень мало, а если будет время , то не будет денег, для содержания семьи. Вы извините, все очень запутано. Но сейчас наверное у многих так!

Аватар пользователя gorysla

Согласен с Вами, но сейчас, пока я зарабатываю ресурсы, моя семья живёт в нужде. Тут ничего не поделаешь, если нет богатых родственников.

Аватар пользователя АНГУС

gorysla написал:

Заработайте первоначальный капитал, молодой человек.

Вот так например.

А снимочек случаем не нынешний - зеленый лучок не под нынешний Новый год ?

Аватар пользователя gorysla

Нынешний год, надо крутиться.

Аватар пользователя АНГУС

gorysla написал:

Нынешний год, надо крутиться.

А не думали сажать поплотнее и сделать еще пару ярусов ?

Или лимитирует количество посадочного материала ?

Лучок - ведь он действительно выгоднее помидорок с огурцами.

Аватар пользователя gorysla

Сейчас попробую создать отдельную тему, говорят, на этом сайте это проще простого. Фоток больше выложу.

upd. запилил тему: https://www.ya-fermer.ru/node/96106