Студенты-аграрии удостоены именных стипендий Губернатора Рязанской области

30 сентября в Рязани в торжественной обстановке состоялось вручение именных стипендий Губернатора Рязанской области. В этом году стипендии получили 55 студентов ссузов и вузов, в их числе три представительницы Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева.
В ходе торжественной церемонии студентов, их родителей и преподавателей поприветствовал глава региона Олег Ковалев. По словам губернатора, в зале собрались те, кто добился успехов в учебе, научной и творческой деятельности. «Каждый из вас продемонстрировал большое стремление к знаниям. Вы занимаете активную жизненную позицию, являетесь примером для сверстников», - отметил губернатор.
Олег Ковалев заявил, что именная стипендия должна являться для ребят стимулом для достижения новых целей и для совершенствования знаний. «Продолжайте так же отлично учиться, работать над собой, и тогда ваше будущее сложится успешно. Уверен, что все вы обязательно найдете применение своим знаниям и способностям здесь, в Рязанской области», - подчеркнул глава региона.
От РГАТУ имени П.А. Костычева стипендий удостоены: Валентина Ерина n студентка 4 курса технологического факультета, Инна Сгадлева - 2 курс факультета экономики и менеджмента, Анжелика Шахова - 2 курс магистратуры по направлению «Агрономия». Все стипендиаты являются отличниками обучения, принимают активное участие в научной и общественной жизни университета.