С официальным визитом Оренбургскую область посетила делегация Китайской Народной Республики

По окончании встреч в Правительстве области китайская делегация посетила ГУП "Оренбургагроснабтехсервис" и ООО «Оренбив».
Оренбургагроснабтехсервис - предприятие, специализирующееся на работе с сельхозтоваропроизводителями в части обеспечения сельскохозяйственной техникой, запасными частями, агрегатами, высокотехнологичными комплексами и оборудованием сельскохозяйственного назначения.
Руководитель ПАО «Оренбургагроснабтехсервис» Николай Суходолец ознакомил членов делегации с производственно-технической базой и рассказал о предприятии.
- Наше предприятие имеет надежную производственно-техническую базу, включающую в себя 17,6 га земли, на которых размещены производственные помещения (2204 кв.м) и складские помещения (19231 кв.м), открытые площадки для хранения техники (27033 кв.м.) собственные железнодорожные пути, оборудованная для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Демонстрационная площадка позволяет одновременно разместить для показа порядка 50 единиц сельскохозяйственной техники.
Вице-губернатор провинции Аньхой Лян Вейго,сказал о необходимости установления прямых экономических связей Оренбургской области с провинцией Аньхой.
Позднее делегация посетила мясоперерабатывающий завод «Оренбив».
«Оренбив» - один из крупнейших инвестиционных проектов, реализованный с привлечением иностранных инвестиций.