Знакомство с мужчиной. Я Лидия.

Здравствуйте! Я Лидия. Мне 53 года.  Живу в Подмосковье, держу небольшое хозяйство. По профессии ветеринарный врач, частная практика. Буду рада знакомству с симпатичным мужчиной, ровесником или старше, с руками из нужного местаsmiley, с чувством юмора, выше среднего роста. Фотографии сделаны в течении последнего месяца и полностью соответствуют оригиналуsmiley. Варианты переезда рассматриваю. Пишите в теме.

Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Разделы форума:
Аватар пользователя ЛПХ Лидушкино

   С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Желаю всем, кто присутствует или заходит в этот раздел, найти в этом году свою любовь! Мужчинам - ту, единственную, которую Вы сделаете самой счастливой женщиной на свете. Ведь именно счастливая и любящая женщина - залог успеха мужчины и сбычи всех его мечт! А женщинам  желаю найти своего ТОГО САМОГО, которому вечером, после всех дел, хочется положить голову на плечо и сказать: " Я тебя люблю. Я такая счастливая. Спасибо тебе!"  С НОВЫМ ГОДОМ!!!smileysmileysmiley

Аватар пользователя Отшельник

Ок, отлично! А южнее не интересно?  

89112579460, Александр 

Аватар пользователя gorysla

с симпатичным мужчиной, ровесником или старше, с руками из нужного места

Руки из нужного места - это опасно может быть, как показывает практика.

Лежат в больнице двое: молодой парень и дед лет семидесяти. Оба в гипсе с ног до головы. Разговаривают:

- Слышь, отец, что с тобой случилось? Как сюда попал?

- Да я, сынок, до пенсии летчиком был, вот мне друзья на юбилей подарили двигатель от ИЛа подарили. Ну, руки у меня из нужного места растут - я этот мотор в свой запорожец и вставил. Еду, значит, смотрю впереди меня Мерседес последней модели. Решил я пошутить, газу прибавил и обогнал. Ну водитель Мерса тоже смотрю на газ давит, я шутки ради еще добавляю. Так и не заметил, как в столб влетел. А ты то как тут очутился?

- А со мной вот что приключилось: Еду я на своем Мерседесе, смотрю Запорожец меня обошел. Ну я, естественно, газ давить, а Запорожец все дальше и дальше. На спидометр смотрю - 300. Ну думаю сломался, стою - взял да вышел.

Аватар пользователя ЛПХ Лидушкино

Этот пост давно утратил свою актуальность. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА!!! Уже не первый раз обращаюсь к вам с просьбой - УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ!!! А пользователей убедительно прошу МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ!

Аватар пользователя Саня

Здравствуйте, Лидия. Вы очень симпатичная женщина, хочу с Вами познакомиться, напишите мне в личку.

Аватар пользователя Бухта Анатолий

Доброго здоровья, Лидия!