Буду лучшей помощницей! Ищу ферму/ хозяйство с проживанием ( Краснодарский край/Ростовская область)

Буду лучшей помощницей! Ищу ферму/ хозяйство с проживанием ( Краснодарский край/Ростовская область).

Здравствуйте, я Ира. Проживаю вместе с сыном в Ростове-на-Дону. 

Уже год как планировала переехать из города в село/ деревню и начать жить "землёй", а мировая ситуация лишь ускорила этот процесс, и думаю не только у меня.

Я ищу ферму/ хозяйство с проживанием, где смогу быть помощником как в саду, так и с животными. И возможно, не только в летний период. 

О себе: работала несколько лет в Московской озеленительной компании, и во флористическом бизнесе. Изучаю иностранные языки и психологию. Люблю растения, и всё что с ними связано: сажать, копать, укоренять, выращивать. Не побрезгую ухаживать за верблюдами и утками. Не боюсь собак, даже самых больших. Пол жизни прожила в частном доме, и уже в 9 лет убирала курятники и лазила по деревьям за ягодным урожаем. У меня гражданство РФ, прописка РостовДон, без вредных привычек. 

Со мной будет:

 мой сын, 9 лет. Учится дистанционно в школе, играет в Лего, рисует, любит возиться с землёй. Адекватный, спокойный, сам себя может занимать целый день. Будет мне помощником. Путешествовали с ним по Крыму уже с 3-х лет и жили в палатках. 

мой кот- кастрированный, привитый, добрый, в городе не брошу. 

Желательные условия от вас: вы хорошая дружная семья/ или один человек, есть хорошая интернет связь, нормированный рабочий день, выходной, договорная оплата труда. 

Дорогу оплачиваю себе сама! 

Если у вас серьёзные предложения, пишите лично на WhatsApp +79991136093

Благодарю всех! 

Разделы форума:
Аватар пользователя tat161

Владимир 89524104104

Аватар пользователя ставропольский

Ирина. Приезжайте, тем более, тут рядом. Предоставлю дом, на берегу пруда, питание с хозяйства.  В инкубаторе выводится птица, Вы выращиваете и делим поровну. Можите занматься для себя овощами, вода для полива, без ограничений. Вы, не наемный работник и делаете то, что сами считаете нужным.

Аватар пользователя Oksi0905

Доброго времени!. меня зовут Оксана, я сибирячка из Новосибирской области к сожалению родительский дом в деревне за много лет заброшенности пришел в негодность,

с удовольствием бы востановила, но чую в однЕ бабьи руки не поняту(( 

мне 40 лет. есть дочь 21год  и кот. находимся в данный момент в Москве. 

Люблю порядок и уют, умею печь хлеб  , интересуюсь приготовлением здоровой пищи .  когда жила в деревни разводили хозяйство, впрочем как и все в те времена.

в городе  работала диспетчер,логист,снабжение бетонных и грунтосмесительных узлов. 

устала от городских бессмысленных суматох и потреблятства. 

актуально ли ваше предложение с домиком у пруда ?  

Аватар пользователя Oksi0905

для связи ватсап +79017596539 .

Аватар пользователя Дмитрий Борисович

Приглашаем христианку, заинтересованную в проживании в сельской местности и в трудоустройстве в коллективе единомышленников на должность помощницы по хозяйству/стряпухи/огородницы. Туристическая усадьба с приусадебным плотницко-фермерским хозяйством находится в 100 км к востоку от Москвы. Пожелания к соискательнице: тяга к здоровому деревенскому образу жизни, к традиционному русскому и православному укладу, возраст не менее 47 лет. Тел.: 8977-140-25-13.

Аватар пользователя Эдуард Барыбин

Давно хочу к вам приехать но не получилось так как я сам  с женщиной расстались.Ирина может поедем вместе будем работать а может и семья получится 89608275019