Ищу своей подруге мужа

Ищу своей подруге мужа.

Подругу мою зовут Галина ей 60 лет. Она очень хорошая порядочная трудолюбивая женшина. Хорошая хозяйка. С высшим образованием. У нее так сложилась жизнь, что она сдала свою квартиру в Подмосковье и спонтанно уехала в Псковскую область в деревню. И сейчас живет там постоянно. Подняла там свое хозяйство. Одна справляется. Но ей скучно одной. Хочется найти хорошего не ленивого, не пьющего, порядочного мужчину с чувством юмора. С которым можно бы было прожить до конца остаток лет. Если откликнется такой мужчина мы с Галиной будем ему очень рады. Напечем плюшек и пирожков, напоим его вкусным чаем с сушеной малиной и своим козьим молочком. Сварим борщ с пампушками из своего мяса. Мужчины одинокие откликнитесь. Ваше счастье рядом. Протяните только руку.

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Фотку подруги выложите, мужчины любят глазами.

Аватар пользователя Владимир57

Поскольку ищите не так давно, есть ещё надежда похлебать борща с пампушками.

Куда подъехать-то? Псковская область велика...

А после борща жениться обязательно как честному человеку? Вот только можно и не своё мясо, а от какой-нибудь скотинки. ;-)

Аватар пользователя Татьяна подруга Галины

Владимир очень хорошо,что вы откликнулись.Шанс есть всегда.Живет моя дорогая подруга Галина недалеко от Великих Лук.Борщ наш такой вкусный,что вы сами останетесь ,чтоб быть поближе к кастрюльке)) У вас какие планы то на знакомство?Только пообедать или найти надежного человека на всю жизнь?В нашем возрасте на свиданки ненабегаешься.Нам нужна стабильность во всем.