Ищу женщину.

Всем добра и пряников ))) 
Я бывши житель города, вот уже лет с пять веду свое хозяйство. Первые годы все было прекрасно, закаты, рассветы и небо в звездах, но не все женщины могут отказаться от цывильных благ где парикмахерские и супермаркеты.  Вот я и остался один на один со всей этой романтикой )))

Так то все не плохо, курочки, козочки, гуси, свой продукт и свежий воздух, но ..... в душе пусто. Пробовал глушить тоску водкой, работой, интернетом и прочее, да видимо, без женщины, эту пустоту не заполнить ничем.

Нет, вы не подумайте про меня плохое, я не сахарный зайка, бываю и груб и вспыльчив, но руки растут не из кресла и голова не для шапки. Есть 10Га земли и немного живности. На покушать как бы хватает, да и развиться есть от чего. При желании.

Уточняю: ищу женщину, не мужчину, поэтому на их посты, отвечать не буду.

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Соло62 написал:

 Первые годы все было прекрасно, закаты, рассветы и небо в звездах, но не все женщины могут отказаться от цывильных благ где парикмахерские и супермаркеты.  Вот я и остался один на один со всей этой романтикой )))

Аватар пользователя Адель

А сколько лет то?

Аватар пользователя Фарида

Доброго вечера! Не считаю, что город  - сплошной рай. Люблю землю и живу летом на даче. Не выезжая. Занимаюсь овощами, но в большей степени цветами. И не боюсь переездов. Мне 55, и если вас устраивает мой возраст напишите мне на адрес: farida.cem@mail.ru