Только для серьёзных женщин.

Всем доброго времени суток! Красавицу не ищю! Ищю спутницу жизни для создания крепкой и дружной семьи. Немного о себе:41- 170/80 непью, курить бросил но иногда балуюсь, здоровье пока отличное, имею диплом слесаря, права на управление сх.техникой и грузовыми авто имеется так же диплом юриста, вообщем много чего умею и делаю. Имеется два дома один в (небольшом) городе-который строю и сторою САМ своими руками и дом в деревне где собственно проживаю Город не далеко 10 мин езды на авто где собственно и работаю. Деревня большая есть все! Садик, школа, пожарная часть, отдел полиции, больница немного разных магазинов -продуктовых и все для дома имеется даже библиотека.

Работаю на двух работах поэтому заниматься хозяйством нет времени. Хотел бы найти помощницу, которая бы скрасила моё скромное жилище и создала уют. Милые дамы! Убедительная просьба НЕ ПИСАТЬ тем кто ищет халяву и смазливых мужиков (красавчиков) ищите у себя в городах таких полно там, кто будет лежать на диване с пивом у телевизора, а кто хочет жить на свежем воздухе кто устал от городской жизни не важно кто ты и есть ли дети или нет если хочешь жить на просторах центрально черноземного района, по утрам и вечерам слушать соловьиные трели, заниматься хоз-вом, ходить в лес по грибы милости просим писать на почту: corsor46@ yandex.ru

P. S Не надо тратить время моё и ваше. Вам нужен "рукастый" — хозяйственный или красавчик тунеядец? Определитесь с выбором! Не прыгайте как блоха по лысине хочу и то и это...таких давно разобрали!))

  • img_20160522_041139_20.jpg
  • 2013-09-18_11-34-50.jpg
Разделы форума:
Аватар пользователя Светлана312

А если у серьёзной женщины тоже 2 работы, куча живности и жить она хочет у себя? Я так...интересуюсь просто.

Аватар пользователя Iceck

Gorec написал:

имею диплом слесаря, 

Ух ты! А где такой выдают, что заканчивали?

Аватар пользователя Iceck

Светлана312 написал:

А если у серьёзной женщины тоже 2 работы, куча живности и жить она хочет у себя? Я так...интересуюсь просто.

Это в понимании Goreca не серьёзно. Он же чётко написал: в лес по грибы и по ягоды, а у Вас две работы...