Какие нововведения нужны на нашем сайте, ваше мнение?

Всем доброго дня! 

Хочу поинтересоваться у наших друзей, гостей и всех-всех-всех.

Какие нововведения нужны на нашем сайте, по вашему мнению? 

Нужны ли личные сообщения на форуме?

Нужны ли подписи на форуме (для друзей с положительной репутацией)? В подписи например можно будет поставить ссылку на свою тему.

Что ещё нужно, высказывайте свои пожелания. Вынесем на голосование и если большинство будет «за», то реализуем. Я улыбаюсь.

Разделы форума:
Аватар пользователя serega1548

Очень удобный сайт. Лично мое мнение: если будет личная переписка и программа для смартфона - сайт станет еще удобнее. Спасибо за внимание.

Аватар пользователя Никанет

Мария, возможно подобное пожелание и было озвучено раньше, но на глаза не попадалось. Хорошо было бы цитировать именно ту строку, которая взята для ответа. Выделил текст, нажал — цитировать и ву а ля. Приватное общение так же нужно, для уточнения каких то деталей в общении, чтобы не засорять темы ненужной озвучкой.
 

Аватар пользователя Мария

Никанет написал:

 Хорошо было бы цитировать именно ту строку, которая взята для ответа. 

Проще удалить все строки в цитате и оставить ту, на которую отвечаете, я именно так и делаю. Не до каждого дойдёт что-то выделять.

Никанет написал:

Приватное общение так же нужно

Для чего оно нужно? Нагружать сервер наш? У нас на сайте просто не о чем общаться приватно. Сайт о сельском хозяйстве, а не о сексе, политике и т.п.

Аватар пользователя Никанет

Мария написал:

 Не до каждого дойдет

Доходит, но иногда бывает лень.Я хмурюсь.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

мария,как можно восстанавливоть профиль? Удалила и пожалела.(

Аватар пользователя Мария

Сообщите имя, под которым вы зарегистрированы у нас?

Аватар пользователя перов николай

не совсем новвоедение, а уточнение текущей ситуации.В объявлениях увидел инетерсный материал, когда очень инеерсное предложение о продаже фермерсткого хозяйства не пользуется популярностью.Хотел предложить обсудить это на форуме, вроде для этого есть форма.Но мне обозначили ситуацию, что это не уникально.Да, первый раз заголовок был простой- выгодное предложение.я согласен.Но второй раз он должен быть уникальным- почему не выгодно фермерство в Челябинской области.Шансов совпадения очень мало.Нельзя сразу предупреждать о плагиате?Что бы не быть в глупой ситуации. как у меня.ведб могут заблокировать.

Аватар пользователя Мария

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за указание на этот баг. Начислю Вам +10 баллов в репутацию за это  замечание. Добавлять на обсуждение любой материал можно и нужно, конечно. Сейчас я исправлю эту ситуацию.

upd. Попробуйте, исправлено или нет?

Аватар пользователя Валерий Витальевич

Я сегодня испытал кое какие трудности при поиске ответа автора предложения о сотрудничестве, так как я задавал разные вопросы разным людям, а на мой вопрос , где находится ответ долго пришлось искать и нашёл почти случайно.Конкретные наводки нужны на ответ , а не только как сейчас на моей почте адрес страницы и всё, там же на этой странице куча людей с которыми я мог общаться раньше

Аватар пользователя Мария

Что конкретно Вы предлагаете? Вам наводка дана — что Вам ответили в теме. 

Аватар пользователя Евгений Боярский

Добрый день. Было бы неплохо составить список или ссылок по областям и видам племенных хозяйств. Если допустим я живу в тамбовской области я ищу племенного быка. Ткнул в поиск и нашел адрес где такое хозяйство находится.

Аватар пользователя gorysla

Спасибо за идею, надо подумать над этим.

Аватар пользователя Попутчик.

Здравствуйте. Судя по всему - убрали редактирование сообщений. Желательно чтобы была хоть пяти минутная возможность для исправления опечаток.