Познакомлюсь с мужчиной для жизни и работы с ним на ферме

Познакомлюсь с мужчиной для жизни и работы с ним на ферме. Высоким, статным, уверенным в себе, сильным во всех аспектах. О себе - рост 163 вес 55 светлые глаза и волосы. Спортсменка, гуманитарное высшее образование. Творческая натура, при этом контролирующия свои эмоции, жизнерадостная. Живу в Москве. В планах переезд.

25 лет веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, рисую. Умелая, жизнерадостная, управляю своими эмоциями, обладаю хорошими качествами снисходительности и упорства. Пластична, рациозна вес 55 рост 163. Ищу мужчину высокого, статного (без брюшка) до 40 фермера или охотника.

Пишите мне. На ваше фото отвечу своей фотографией. Рассматриваю любые районы России и не только.

Разделы форума:
Аватар пользователя varan015840@gmail.com

Очень неожиданно, чтобы девушка в 25 с Москвы пыталась сбежать на ферму.

Почему неожиданно ?

Гармонии всем хочется !

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Возможно ты и прав, но после того, как я прожил в мск 12 лет и видел и общался с этими людьми, я сильно разочаровался.  Тем более, такой возраст, бары, клубы, феррари. 

Аватар пользователя Сергей58rus

Привет!!! а по каким числам вы в сети бываете?

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Я вообще не очень понимаю как в мск можно жить. Да, плюс в том что почти все в шаговой доступности. Но минусов намного больше. Я и сам свалил от туда. И даже из за этого с женой развелся, за 12 лет совместной жизни четыре раза в деревню смог вытащить, и выслушал о себе столько!!!!

Аватар пользователя ВикторКормильцев

Здравствуйте! Возраст- до 40.. брюшка нет. И фермер и охотник и слесарь и сварщик и т.д. В разводе. Планы переезда существуют?

Аватар пользователя Prezident1976

Мне 40 лет. Высокий ,тощий и не женат. Живу в деревне , в Башкирии. Ближайщий город в 30 км , кругом лес и чистый воздух. Более 11 лет работал в цирке шапито мотаясь по России. Сейчас вот решил осесть на одном месте. Собираюсь открыть КФХ по разведению страуса , фазанов, цесарок и т.д. и хотелось бы найти нормальную девушку ,которая согласится жить и работать в деревне.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Гость Я-фермер.RU написал:

но после того, как я прожил в мск 12 лет и видел и общался с этими людьми, я сильно разочаровался.  Тем более, такой возраст, бары, клубы, феррари. 

Поддержу. + 100500   Москвички донельзя избалованы жизнью в московии . Им в мужья сгодится только мульёнер баксовый.

Аватар пользователя pomor

Вы все еще в поиске? Давайте знакомиться.

Аватар пользователя Maloi58rus

Привет!!!

Аватар пользователя zigrum

Интересное предложение.laugh