Инкубатор «Идеальная наседка» отзывы

Отзывы об инкубаторе «Идеальная наседка»

Здравствуйте! Подскажите кто пользуется или пользовался инкубатором «Идеальная наседка»? Интересует как в эксплуатации он? какой процент вывода, и самое главное погрешность термометра?

Аватар пользователя Ирина

У нас такой инкубатор. И довольны. Всё зависит от яиц. Есть инструкция-надо ей следовать. Температуру держит-главное не крутить, а то накрутите. И медицинским градусником проверять! И все получится!!!

Аватар пользователя Елена

Инкубатор неплохой, но хватит только на 3 года.

Аватар пользователя Андрей

а потом что с ним будет? сломается?

Аватар пользователя Елена

У меня вот уже работает третий год, и на третьем году я с ним замаялась. Открою крышку, яйцо перевернуть (гусиные), т.к. автоповорот не справляется или воды добавить, и тут все начинается температура зашкаливает. Вот стою около него минут 30 и караулю, слежу за температурой. Начинает «зашкаливать» приоткрываю крышку и вот так пока не «устаканится». И после такого думаю о другом, более качественном инкубаторе, пусть даже дороже. Зато без маеты.
Я Вам написала о данной проблеме. Но лучше взять подороже если есть возможность.
 

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Я считаю что это убийство, причем осмысленное пользоваться этим инкубаторов, сегодня мой сварил 50 живых цыплят за 4 дня до вылупления, просто взял и сварил, а потом его замкнуло и он перегорел.