Кормление коров подвесным кормовым вагоном

Кормление коров подвесным кормовым вагоном.

Коллеги, был недавно в интересном хозяйстве ООО «Дашенька» Псковской области. Удачный пример грамотной реконструкции старой фермы. В основе лежит использование подвесной кормовой дороги. Идея понравилась, ищу единомышленников организовать такое производство. Считаю это перспективным направлением. Кто имел дело с подобными системами и как оценивает перспективы применения таких систем.

Интерес в том, что у помещении получается узкий кормовой стол, удобный для работы.

  • Подвесная кормовая дорога
  • Загрузка корма в вагончик
Аватар пользователя Попутчик

Я смеюсь.Я смеюсь.Я смеюсь. Когда человек живет своей головой и способен придумывать разные варианты вместо экспроприации чужой мысли - то спектор использования того или иного - гораздо шире и разнообразнее)) Когда то я придумал подобный вариант, для одновременной дойки четырех коров в подвешенную бочку))  Толкать бочку куда легче и проще, чем возиться с бидонами.  Подвесной вариант - так же можно использовать при кормлении любой живности начиная с поросят)). Дарю идеи,"коллега")).

Аватар пользователя перов николай

Попутчик. ваша проблема, как большинства российских изобретателей - сначала придумаете. А потом ищете варианты, кому и зачем это может пригодиться. Яркий пример вашей подвесной бочки для доения 4 аппаратами. Вы не представляете, как работает доильный аппрат и почему используют бидоны, не можете представить, сколько будет стоить такая подвесная дорога по сравнению с молокопроводом. Где и как её разместить в коровнике, как затем транспортировать молоко в места хранения. Как мыть эту ёмкость. Вам главное - прокукарекать, насколько умны и сообразительны. Ещё раз советую: не знаете тему - не лезьте. Неужели, вам приятно, когда указывают на явные ошибки, а вы как в поговорке о божъей росе?