Ищу работу помощником.

Здравствуйте зовут меня Александр. Перееду в сельскую местность в загородный дом. Сам из Воронежа. Лучше если я буду находится там один. Так у меня дела идут на ура. Когда никто не отвлекает. Ищу не очень загруженную работу помошником. Нет вредных привычек. Умею готовить и убираться Зарплату от 10000 рублей. Премии за хорошую работу! Ответственный. Есть желание работать с садом или больше лошадьми. Могу ухаживать за животными, птицами. Люблю собак и лошадей. Мой майл valerii.camoilov@mail.ru.

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Почему вас зовут Александр, а почту даёте Валерия Самойлова? Пишите, что из Воронежской области, а в профиле указано, что с Брянской.

Аватар пользователя Александр121

Это почта моего брата. Пароль своей почты я забыл. Раньше я находился в Брянске а теперь живу в Воронеже. Что тут странного. Какая разница куда писать. Щяс этих почт навалом и больше...

Аватар пользователя gorysla

Просто, каждый раз у вас всё новое. Мы внимательно отслеживаем все ваши объявления. Больше не создавайте новых, все они будут удалены, работайте с этой темой. Постарайтесь ничего не забывать.Остановись, ты же неправ!

Аватар пользователя Александр121

Хорошо. Спасибо за предупреждение

Аватар пользователя habarovsk1964

Здравствуйте!  Много ваших объявлений с разными запросами , то 15, то 10 тыс. Можете конкретно, что готовы делать, что хотите за это иметь и как быстро готовы приступить воплощать свою мечту)))

Я готов платить конкретные, реальные, уже заработанные мной деньги, на которые можно в магазине купить все что пожелаете, взамен на предоставленные услуги. Готов оставить  письменный договор, так  надежнее и нет  переживаний ни у кого. Тел.для связи 89277106587

Аватар пользователя Мария

Готовы взять автора на работу на ягодную ферму с проживанием.