Ищем работу с жильем в сельской местности

Ищем работу с жильем в сельской местности

Многодетная семья, беженцы из Донецка, ищем жилье и работу в сельской местности. Трое детей. Муж тракторист, также может ухаживать за животными, также работал в охране, слесарь сантехник, на все руки мастер., я домохозяйка, по образованию педагог психолог, работала в детском садике. Муж не пьющий, мы аккуратная, хорошаая семья. 

Разделы форума:
Аватар пользователя Александр Виноградов

Здравствуйте, где вы остановились? Давайте в этой теме будем общаться.

Аватар пользователя baktimirova

Есть вакансия во Владимирской области, в большой деревне 130 км от Москвы. В деревне школа, монастырь, почта, магазин, транспорт. Предоставляется дом со всеми удобствами, отопление, газ, вода горячая-холодная. 

Хозяйство - овцы, куры, кролики, гуси. Собаки - не злые, пастушьи (колли). 

Требуется семьЯ для постоянного проживания. з/п 20000. Можно держать свою живность, огород, и т.д, земли достаточно, есть трактор.

Требования - аккуратность, порядочность, доброжелательность к людям и животным. Другие подробности по эл. почте malinovoshow@yandex/ru  или по телефону +79269867018 Татьяна Викторовна.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Всех с наступившим 2016!

Друзья из Донецка, Вы сможете вести самостоятельное хозяйство? Если вам дать — землю КФХ = 8Га, дорогу, воду, жилье (дом кирпичный 100 м. с мебелью, отопление печное+электричество), хозблок (ангар 200 метров), электричество 50 кВт, лес по границе, сельмаг — 1 км, до Москвы 65 км. До школы и детсада 5км — маршрутка в 800м.

Если думаете. что Вас приглашают в Рабство — не напрягайтесь, просто игнорируйте мой вопрос.

Если можете и хотите работать на земле пишите...

Аватар пользователя фермер1983года

Здравствуйте, а ваше предложение актуально? Ищем работу 89066340918

Аватар пользователя Мария

Посмотрите эту тему про работу в деревне: https://www.ya-fermer.ru/blog/predlagayu-postoyannuyu-rabotu-v-derevne

Аватар пользователя Наталья Николаевна

Хотелось бы встретится с этой украинской семьёй, возможно пригласить к себе, у нас ,начато хозяйство в Тульской области, 3 -4 часа от Москвы : коровы, козы, баранчики,кролики, куры, фазанчики,цысарки. Требуется уход и развитие

Аватар пользователя Алмаз  Халилович

Добрый день.

Вы определились с работой? Актуально?