Семейная пара ищет работу с проживанием.

Всем доброго времени суток!

Нас двое - муж (25) и жена (32). Ищем работу в сельской местности с проживанием. Устали от большого города, хочется жить на свежем воздухе, приносить пользу работой, а не просиживать штаны в московских офисах и пробках. Желание осознанное, обдуманное и взвешенное. К трудностям "акклиматизации" к сельской местности готовы - как известно, человек быстро ко всему привыкает.

1. Что умеем по личному опыту:

Муж - колка дров, заливка фундамента, строительные работы (строили дом вдвоем с дядей), уборка территории (в частности от снега).

Жена - хороший водитель (права категории В, сейчас работаю автоинструктором), могу готовить (не суперповар, но накормить смогу), работала в свое время бухгалтером (если вспомнить, могу финансами заниматься). В юности с родителями занималась огородом (не деревенский, но огурцы-помидоры-капуста-и т.п. росло), какие-то навыки по прополке-посадке и т.п. наверно остались.

2. Готовы научиться всему, что может пригодиться в хозяйстве - головы светлые, руки растут из нужного места. Готовы работать с растениями, животными, птицей (все, что угодно, кроме убоя, т.к. животных любим). 

3. Чего хотелось бы: отдельное теплое жилье, относительно обустроенное, не обязательно большое.  Возможность без проблем поддерживать гигиену (душ или баня). Идеально, если рядом будет озеро/река (любим воду, хочется летом купаться).

4. Из обязательного - наличие рядом, в нормальной доступности, больницы/поликлиники, наличие в предоставляемом жилье интернета или возможность его провести или устойчивый сигнал для 4G-модема (мы имеем удаленную подработку). Все остальное некритично, ТВ, например, мы не смотрим. У нас 2 кошки, их мы возьмем с собой (кот и кошка, оба стерилизованы).

5. Больших заработков не ждем, все обсуждаемо, рассмотрим любые варианты.

6. Готовы встречаться/обсуждать условия уже сейчас, переезжать готовы начиная с конца января.

Если есть предложения - пишите здесь, также можно писать на электронную почту 7161628 (собака) mail.ru, или звоните - 8-9О3-7I6-I6-28, меня зовут Анна.

Разделы форума:
Аватар пользователя Anna Smith

Добавлю:

Без вредных привычек, не пьющие, не курящие, занимаемся спортом. Честные, ответственные. 

Аватар пользователя Anna Smith

Мы русские, граждане РФ, я из Калужской области родом (живу в Москве с 2000 года), муж из Екатеринбурга.

Еще раз повторюсь - опыта работы в сельской местности нет, не стоит ждать от нас удивительных навыков и способностей. Но мы готовы научиться.

Аватар пользователя lastname

Здравствуйте, что у вас за подработка и каким спортом занимаетесь? Сколько желаете зарабатывать?

Аватар пользователя Anna Smith

Подработка на сайте фрилансеров (верстка сайтов, работа с текстом и т.п.). Разве же это имеет значение?

Насчёт спорта - муж занимается воркаутом, у меня из физических нагрузок только йога пока. Иногда бассейн посещаем. Зимой лыжи. К сожалению, город отнимает слишком много времени и сил, для того, чтобы уделять больше времени спорту, а хотелось бы...

Зарабатывать хотелось бы не менее 30000 р. на обоих.