Как избавиться от мух в сарае?

Как избавиться от мух в сарае?

Аватар пользователя Алексей

Хлопушка продаётся, вот ей и избавляйтесь.

Аватар пользователя Галина

Перол-А. Только побрызгайте, пока скотинки нет.

Аватар пользователя Юлия

Я советую купить «Агита 10 WG». Очень хорошая вещь. Даже можно в доме побрызгать двери, углы, мухи не залетают. Если на улице стол стоит — ножки побрызгать. И также в сарае. Это порошок, он разводится на стакан воды пачка. У нас она стоит 145 рублей. Хватает на недель пять смело. Мухи не залетают, а если залетают, то дохнут.

Аватар пользователя ИгорьШ

"Агита" вам в помощь, только цена подросла заметно за 100грамовую упаковку 350-400 рублей (это в Москве). Если не убирать животных из сарая можно обработать кистью нанося полосы по балкам и потолку, где не дотянутся животные и любят сидеть мухи. Мухи конечно не прекращают выводится и с улицы преспокойно залетают, но препарат контактный, поэтому сев на обработанные участки дохнут за милую душу. Через несколько часов после обработки приятно замечаешь что мухоты практически нет совсем. На месяц-полтора хватает гарантированно.

Аватар пользователя Алексей Ткаченко

ВетоНорм снижает микробную обсемененность помещений патогенными бактериями (Haemophilus spp. E. соli, Staphylococcus aureus, Salmonella spp., Pasteurella spp Campylobacter),а также вирусами (Enterovirus, Coronavirus, Parvovirus, Rotavirus), уничтожает одноклеточные паразиты – кокцидии (эймерии), гистомонады, активно уничтожает споры плесневых грибов и проявляет фунгицидное действие (Aspergillus niger, Aspergillus amstelodami, Aspergillus flavus), отпугивает взрослые особи мух и уничтожает их личинки.

Обладая прекрасными абсорбирующими свойствами, ВетоНорм снижает влажность воздуха в помещениях для содержания сельскохозяйственных животных, предотвращая образование аммиака и сероводорода, наполняет воздух приятным запахом свежести.
 

Аватар пользователя Larisa

Есть специальные липкие ленты, повесьте у лампочки, вечером будет вся лента обклеена ими, да и без света тоже. Но надо часто менять. Говорят мухи и комары улетают от запаха вьетнамского бальзама звездочка, которая есть в каждой аптеке. Открытую держите в помещении, от мелких мошек точно помогает. А также мухи улетают от мятного запаха, привяжите  пучок мяты и повесьте в сарае. И еще помогает  запах  камфорного масла,налейте на блюдечке и поставьте у окошка от этого запаха тоже улетают.

Аватар пользователя gorysla

Спасибо, полезно.Всё правильно!

Аватар пользователя Алиша

покупали хим средство специальное,брызгали все сараи им.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Чистота, поддержка чистоты и проветривание

Аватар пользователя Petrtursin

можно сделать ловушку из густого сахара

Аватар пользователя ivanstarominskoy1975

Да всякие там ленты используйте, всякие разные таблетки и вонючки. Сходите вы на рынок, там бабка какая-нибудь продаёт точно и вам подскажет

Аватар пользователя Petrtursin

я думаю история с бутылкой действенна, по крайней мере это на фото видно