Ищу работу помощника по хозяйству, в фермерское хозяйство.

Мы молодая семья, мне 37, жене 32, вынуждено находимся в Донецке, сами из села, планируем приехать в Россию . Далее писать буду о себе так как, надеюсь на Бога, жена будет в положении и соответственно, не сможет заниматься тяжёлой работой. Я — не пьющий, жена тоже, курящий, окончил ПТУ на водителя автокрана, машинист гусеничного и пневмоколесного стрелового крана. Водитель категории В и С, стаж кат. В (19 лет без аварийный). Категории С работал на разных моделях грузовых авто. Есть свидетельство машиниста тракториста (прав нет). Но есть желание работать на сельхоз технике. Монтажник высотник. Разбираюсь в электричестве, до 380 V. Умею работать со сварочным аппаратом. Пользуюсь почти всеми видами бензо-, электро-, и ручными инструментами, содержу в чистом виде.

Знаком с навыками строительными и плотницкими. Есть опыт в содержании животных. Правда, доить пробовал один раз. Дома держали последнее время свиней, кур, индюшек, цесарок, уток. За достойную заработную плату и проживание готов работать как лошадь.

Не ленивый, честный, не вор, ни когда не был судим, и не бывший наркоман. Между триммером и ручной косой всегда выбирал ручную косу. Всех, кого заинтересовал, пишите в личку, или на мейл Cuch09@mail.ru спрашивайте отвечу.
 P.S. объявление писал давно на сегодня нашим малышам 9 месяцев

  • sdc10002.jpg
  • moya_teplica.jpg
Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Сколько для Вас достойная з/п?

Аватар пользователя Иван Евгеньевич

Здравствуйте! Трудно сказать, я в России давно не работал, я так думаю все зависит от региона, какие жилищные условия, с питанием или без, для нас главное, чтоб можно спокойно заработать на питание, кое-какую одежду купить, так как с собой нет тёплых вещей, но главное — заработать на анализы и роды!

Аватар пользователя gorysla

У нас медицина бесплатная в России. Или вы за границей рожать собираетесь?

Аватар пользователя АНГУС

mclaud написал:

У нас медицина бесплатная в России. Или вы за границей рожать собираетесь?

Прям удивляюсь.

Ребята из Донецка, собираются рожать в РФ - сиречь за границей.

Или я проморгал -  уже и Донецк присоединили ?

К тому же, полагаю ребята более осведомлены о бесплатности медицины в РФ.

Вам повезло, коли пока не столкнулись с  нашей бесплатностью.

Аватар пользователя gorysla

АНГУС написал:

Вам повезло, коли пока не столкнулись с  нашей бесплатностью.

Кто-нибудь рожал из вашей семьи в последнее время? У меня жена рожала в НИИ г. Иваново меньше года назад, всё бесплатно. Вроде за 2 процедуры заплатили по 1,5 тысячи, это задолго перед родами и УЗИ у себя в городе платно одно сделали за рублей 600. Всё.

А для себя ещё витамины и прочие таблетки покупали, но их можно заменить здоровыми  свойскими продуктами питания.

Аватар пользователя Иван Евгеньевич

Уважаемые mclaud и Ангус создайте себе ТЕМУ : и спорте сколько Вам угодно, не засоряйте эфир!

Аватар пользователя gorysla

Так если вы рожать собрались, это должно быть полезной информацией для вас, не?

Аватар пользователя Иван Евгеньевич

Спасибо! Но есть такая поговорка: (не зная броду, не лезь воду) вы же не знаете какие проблемы существуют с беременостью, у каждого человека по разному проходят роды.

Аватар пользователя gorysla

Вы думаете в сельской местности РФ отличные больницы? Я конечно, польщён. Но на посёлок может быть один фельдшер.

Аватар пользователя Иван Евгеньевич

Вот вы и сами ответили на свой вопрос! 

Иван Евгеньевич написал:

Вот вы и сами ответили на свой вопрос! 

Стоп, стоп, господа начинающие! Не следовало бы так грубо, не зная людей. Мы не на базарной площади, а на портале. Это во - первых.

В моей семье присутствуют внушительные познания в области, о которой идёт речь: беременность, роды, воспитание.... в т. ч. при наличии ситуаций непростых. Но никогда и никто не слышал нотки превосходства, не то чтобы окрика. А разница меж нами и Вами, космически несопоставимая. Поберегите и нервы и силы - они Вам ещё пригодятся. Это во - вторых.

Надо полагать, на фото Вы в свадебном наряде? Жить, значится, начинаете, работу ищете - тоже начало. Так вот: начинать с раздражительности и нетерпимости - плохая примета. Это в - третьих.

По поводу Вашего резюме. Для хорошего кадровика - Вы непроходные, - есть два прокола. Могу назвать, если хотите, если нет, - скоро появится статейка, посвящённая и работодателям и соискателям в разделе "Вакансии и резюме", там и получите ответ. При желании. Это в - четвёртых. 

Аватар пользователя Донна

А у меня на днях должна рожать невестка, в Москве, уже заплатили 90 тр вперед. при бесплатной медицине.