Ищем партнеров, фермеров для совместного ведения фермерского хозяйства

Ищем партнеров, фермеров для совместного ведения фермерского хозяйства

Предлагаю объединиться в совместное семейное фермерское хозяйство тех, у кого есть земля, хозпостройки, желательно имеющих начальный капитал, приглашаем тех, кто хочет заняться фермерским хозяйством, имеющих материальную базу в Воронежской области. Наши направления — козья ферма, овцы, кролики, птицеводство. Рассмотрим все предложения. Рассматривается инвестиции этого проекта. пишите: psalom26@bk.ru 89081365113

Воронежская область.50км от города. Имеем 8га земли сельхозназначения (пашня) в аренде с выкупом. Имеется жилое строение — дом 5 комнат. Коробка дома (нужна внутренняя отделка) 3–4 комнатная. Ветхое строение дома 6 на 10 кв.м. Земли под строением 1 га. Ухоженный сад, хозяйственные постройки, деревенская баня, 2 скважины.

В фермерском хозяйстве в наличии 20 голов молочной породы коз, овцы, куры, кролики-великаны. Есть возможность оборудовать 2 пруда, ранее они действовали, но сейчас пересохли — 1,5га площадью.

Нужен партнёр с материальными вложениями для выкупа всего хозяйства и дальнейшего развития. От 6млн. рублей. Подробности оговорим в письме или по тел. 8951–555–32–45; или 8908–136–51–13. Еще есть предложения о создании семейного фермерского хозяйства совместно с московским потребительским обществом, вступительный взнос – 250 тыс.рублей. Если имеются фин. Затруднения — 1 минимальный взнос 150тыс.рублей. Вступившим в п/о рассматриваются разные предложения по расширению деятельности с финансированием.

Аватар пользователя zuli64

Не плодите одинаковые темы на нашем портале - это запрещено, нарушителям обычно выдаётся банан (бан). Пишете, что вспомните, в одну.

Аватар пользователя BigCup

Ребята, то что написали, ну это реально странно. Ну приду я к вам с 6 млн. и что оформлю землю на вас? нет? на себя? тоже нет? поровну?

Первая же размолвка и пошлют вас лесом. А аренда с правом, это ничто. Такие хозяйства за 2 месяца к рейдерам отходят. Не был бы женат, давно бы таким бизнесом занялся.

Предлагайте более конкретно, чтобы человек видел итог, что бы не получилось, что вы выкупите землю за его счет, а оформив ее в собственность продадите подороже и уедете. А выглядит именно так.

Аватар пользователя Валентина Алексеевна

Добрый день! Я зоотехник на пенсии. Вы мой единомышленник и живу в Воронежской области. Можете точнее указать расположение? Есть помощники по хозяйству. Как можно пообщаться?