Привлекает ли жизнь в деревне?

Любимое дело!

Привлекает ли жизнь в деревне?

Хочу жить в деревне!!! Довольно-таки несовременная мысль...Но что поделаешь - это была моя мечта, а за нее многое можно отдать! Первоначально это был просто восторг!

Впечатления детства, полный контраст с городской жизнью. Сельская жизнь воспринималась как что-то идеальное. На фоне бытовых неудобств, которые в детстве как-то не очень и мешали - был простор!

Свобода в прямом и в переносном смысле.Единство с природой,общение с настоящим, живым, нелицемерным.

Комментарии

Аватар пользователя Владимир Никаноров

Родился и вырос в деревне и ни сколько не жалею об этом. Менять деревню на город ни когда не приходило в голову.

Аватар пользователя Семён Сергеевич

Здравствуйте, я тоже родился и вырос в деревне! сейчас приезжая в деревню, когда вижу красоту природы, даже уезжать не хочется!

Аватар пользователя Семён Сергеевич

свежий воздух, птицы кругом!:HAPPY: тишина по сравнению с городом! очень полезно для здоровья!

Аватар пользователя Семён Сергеевич

иногда хочется, оставить городскую жизнь и снова вернуться в деревню, как и раньше!:HAPPY:

Аватар пользователя Ленчикrus58

Всегда жила в городе, в деревне никогда не гостила, в 2019 году купила домик в деревне, а в 2020 году с введением режима самоизоляции безвылазно жила в деревне до сентября 2020, и не хотела возвращаться в город. Теперь ночами сплю и вижу как перебралась жить в деревню, просто мечтаю о сельской жизни. Специально выбрала себе местность и местность похожую на фото, так как очень похожа на вид с моего участка, не удержалась от комментария. С внутреннего двора дома виднеется овраг, за врагом речка, за речкой поле, народу мало. Где, как не в деревне можно встретить рассвет с чашечкой кофе и послушать щебет  птиц, насладиться утренней свежестью и ароматами полевых цветов, доносящихся с поля!? Где как не в деревне (на даче)простор для воплощения идей и фантазий, в том числе и творческих!? А для детей какой простор! В городе устаёшь морально, вокруг тоска, вечное недовольство в очередях (магазинов, организаций), на работе -вообще молчу! А от труда в огороде даже если устанешь, испытываешь чувство счастья и благодати.

Конечно же жизнь в деревне вне сравнения с жизнью в городе, жизнь в городе-пустое прожигание времени и жизни, жизнь в городской системе-сплошное умопомрачение!  Люблю свой домик в деревне и огород, жду с нетерпением весны.

  • Дети ч восторге от местного леса)))
  • Ну чем не Сакские грязи из местной глины!?)))