Как мы переехали в деревню

Как мы переехали в деревню.

Мы с мужем пару лет назад переехали из Москвы в сельскую местность. Хотя мы оба коренные москвичи с древних пор, в общем, на 100% городские люди.

Многие из друзей и бывших коллег пальцем у виска крутят, наверное, по настоящее время. Как так, столицу на деревню променять!

Но мы с мужем постоянно желали жить в деревне, держать сельхоз. животных, иметь свой собственный деревенский...В общем, с мужем решили будем жить так как мы хотим, а не так как принято.

Собственно мы так и поступили, приобрели сельский домик на границе Владимирской и Московской областей, благо купить старенький домик в деревне намного проще, чем приобрести недвижимость в Москве без посредников. Деревня. Как мы переехали в деревнюНи водопровода, ни газа у нас не было.

Но не смотря ни на что в данный момент мы достраиваем новейший дом с своим водопроводом, отоплением, канализацией, и т.п.

Условия жизни оказались не хуже, чем в Москве, даже лучше. При этом, не так трудно всё это оказалось сделать. Кстати, чрезвычайно много народа и сбегает из деревни конкретно по этим трудным бытовым причинам.

В сарае мы завели свиней, кстати порода неприхотливая, вьетнамская вислобрюхая, делаем на данный момент место для их выгула или выпаса (свиноводство - не плохой бизнес).

Гуси и утки у меня уже тоже давно живут. На данный момент купили племенную птицу. Держим небольшую отару овец романовской породы. Наслаждения — море. Это всё моё, нравится мне до жути!

С утра отправляю ребенка учиться на школьном автобусе (кстати, школа — роскошная). Баню топим, как водится — по субботам, хотя в новом доме ванная комната есть, однако как следует попарится хоть раз в неделю надо!

Ну разве такое возможно в грязном, загазованном городе?!Мой совет, горожане не бойтесь трудностей — смелей переезжайте в деревню и вы почувствуете в полном объёме все прелести и наслаждения этой жизни, всё то, чего вы так долго и упорно себя лишаете...

Комментарии

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

и сколько миллионов на всё это надо? а так согласны!

Аватар пользователя Hods

Я тоже проживаю в деревне, где занимаюсь откормом бычка, а также ухаживаю за птицей. В настоящий момент у меня 21 несушка и петух. Летом я также занимаюсь выращиванием бройлеров на откорме. В прошлом году мне удалось вырастить и забить 45 бройлеров. У меня есть пять гусей и пять уток. На огороде, который я обрабатываю, выращиваются стандартные культуры для нашей местности: картошка, лук, чеснок, морковь, а также различные виды капусты, свеклы и фасоли. Помидоры выращиваются как в парнике, так и на открытом грунте, а огурцы произрастают как в парничках, так и на высоких уличных грядках. У меня также есть сенокосы, примерно 12-14 соток, и луговые угодья того же размера.