Хочу переехать на ПМЖ в деревню

Хочу переехать на ПМЖ в Калужскую область. Вроде и муж уже согласился и дети не против.

Почему хочу именно в Калужскую область? У меня там раньше жили бабушка с дедом, летние каникулы я проводила там. Приятные воспоминания. Потом, когда они умерли, дом родители продали, чтобы не пришёл в запустение, не разрушился, т.к. возможности жить там у нас не было. Даже изредка ездить не могли.

В настоящее время изучаем портал недвижимости СуперРиэлт, конкретно раздел
Земельные участки в Калуге. Если кому интересно, там много объявлений о продаже недвижимости и земельных участков.

Деревня в Калужской области, фото.

Сейчас мы с семьёй живём во Владимирской области, во втором по величине городе. У нас комната в частном доме и чуток земли. А ещё у нас плохая экология, постоянно горит городская свалка в карьере, дым заполняет нашу часть города, отвратительные дороги и тротуары, которые редко ремонтируются, ещё нет никаких культурных заведений, одни кабаки. А самое главное — убогие жилищные условия, которых не улучшить (на условия ипотеки под пистолетом не пойду). Все это есть просто суррогат нормальной жизни, суета сплошная, я поняла, что это не для меня.

Хочу начать новую жизнь, чтобы рядом бабушки со своими козами, курами, коровами, звенящей тишиной, лесом, небольшой речушкой и бескрайними полями. В таком месте, как на фото. Это, кстати, Калужская область.

Я понимаю, что в деревне зарплата максимальная в районе 5000 рублей (и то, если повезёт). Но надеюсь на своё личное подсобное хозяйство, хочу разводить и держать кур яичных пород, а если что будет непонятно — спрошу на Я-фермер.RU, тут люди очень отзывчивые судя по форуму.

Вот и всё, что хотела написать. Пожелайте нам удачи и до скорых встреч, мои будущие коллеги.