Разделы сайта

гуси, разведение гусей, содержание гусей Разведение кур, содержание кур, откорм бройлеров Разведение уток. Содержание уток. Разведение крупного рогатого скота. Содержание крупного рогатого скота Разведение лошадей. Содержание лошадей Разведение коз. Содержание коз Овцеводство. Содержание овец. Разведение овец. Свиноводство. Разведение свиней. Содержание свиней. Откорм свиней.

Огурец Ла Белла

Огурцы сорта Ла Белла Ла Белла F1 - это улучшенная Либелла F1 не только лишь по урожайности, однако и по выровненности плодов.

Ранний гибрид немецкой селекции с женским типом цветения. В плодоношение входит на 49-54 день от всходов. Опыляемый пчёлами. Корнишон мелкобугорчатый, размером 9-11 см, генетически свободен от горечи. Стоек к большинству болезней огурца.

Посев огурцов сорта Ла Белла: в необогреваемые теплицы и в почву семена либо 25-З0 дневную рассаду сажают в конце мая. Частота заделки 3-4 растения на 1м2. Глубина посадки семян 1.5-2 см, Почва для взращивания огурца должен быть плодородной с высоким  аэрированием (советуется добавить опилки, листья).

Уход за огурцами сорта Ла Белла: подкормки и поливы. Поливать нужно каждые 2-3 дня теплой водой. Раз в десять дней поливку сочетают с подкормкой (один литр навоза либо десять граммов мочевины на десять литров воды). Подкормку и поливку производят в вечернее время. Формировать растение надлежит в один стебель.

Виды сельскохозяйственной деятельности:
Сохранить материал к себе
Рекомендуемые статьи