Желаю создать здоровую и гармоничную семью

Антонина свет Павловна 
Страна: Россия 
Регион: Архангельская область 
Населенный пункт: Котласский район, дер.Федотовская, в городе Kотласe - родители. Готова сменить местообитания))) 
E-Mail: mtocya@mail.ru 
Телефон: +7(953)266-85-33 
Деятельность: построение пространства любви 
О себе: Анастасианка 184см./69кг. Занимаюсь саморазвитием и раскрытием самой главной тайны мироздания в лице моих чад Лады да Владимира. Увлекаюсь плаванием, велопрогулками, чтением, рисованием и собирательством. Нуждаюсь в высоком и здоровом представителе славного рода для его продолжения и совместного труда и бороны.

  • hphqbeinhts.jpg
Разделы форума:
Аватар пользователя Саня

Дорогая Антонина Свет Павловна,

С большим уважением читал ваше представление, искренне восхищаясь вашими увлечениями и стремлениями. Ваше стремление к саморазвитию и построению пространства любви неизменно вызывает уважение.

Мне кажется, что ваша преданность семейным ценностям и гармонии создает невероятно приятное впечатление. Желание создать здоровую и гармоничную семью — это поистине возвышенная цель, и я уверен, что с такими убеждениями и энтузиазмом вы обретете истинное счастье в семейной жизни.

Спасибо за то, что поделились своей открытостью и искренностью. Уверен, что вы заслуживаете только самое лучшее, и надеюсь, что судьба приведет в ваш путь замечательного человека, который разделит с вами радости, трудности и совместные путешествия.

С наилучшими пожеланиями,

Саня