Ищем операторов машинного доения, трактористов, телятников/скотников

Ищем операторов машинного доения, трактористов, телятников/скотников.

Приглашаем на работу!!!
Операторов машинного доения (доярки/дояры), трактористов, телятников/скотников.
Фермы находятся в Московской области, Домодедовском районе.
Долгое время с животными работал привлеченный персонал. В связи с чем требуется навести порядок в хозяйстве. Возможность со временем вырасти до бригадира фермы. Работа постоянная, оформление по трудовому договору. график работы сменный.
Выплаты "белые". ЗП - от 50 т.р. до вычета налогов. Жилье не предоставляем, но помогаем с поиском общежития. Помогаем с получением медкнижки. Требований к опыту работы нет. Всему научим.
Обязанности:
Доярка: подготовка коров к доению, установка доильного аппарата, проверка полноты выдаивания, заключительные операции после дойки, уход за животными, промыв доильной системы и оборудования, осуществление своевременного выгула коров.

Телятник: кормление телят, уход, смена подстилочного материала, приготовление кормов для телят, раздача дополнительных кормов,лекарств по предписанию врача новорожденным телятам, облучение новорожденных телят кварцевой лампой.

Скотник: своевременное выполнение и контроль процедуры доения, чистка коров, осуществление своевременных прогулок коров.

Тракторист: наличие в/у В,С, тракторные права. При наличии категории С от 1 года - возможно обучение тракторным правам.

Будем рады ответить на вопросы!
Телефон: +7(916) 647-85-73 Лилия с 09:00 до 18:00.

Разделы форума: