«Золотая Нива» собрала достойный урожай

В конце мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края прошла Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива» - крупнейшая в ЮФО выставка-демонстрация отечественных и зарубежных сельхозмашин, ресурсосберегаюших технологий и инновационных методов землепользования.
Итогом эффективной работы всех участников «Золотой Нивы-2013» стало подписание более 500 контрактов и протоколов о намерениях на общую сумму свыше 1,8 млрд. рублей.
Представленные на 56 гектарах технологии и техника продемонстрировали посетителям выставки, как успешно вести сельхозпроизводство. Здесь было всё: сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части и комплектующие, племенной скот и птица, финансовые, страховые, лизинговые услуги.
Традиционными были и проводимые в третий день выставки индивидуальные показы техники в поле, на которых 13 компаний представили 35 единиц техники, и более 60 участников ярмарки продуктов пищевой и перерабатывающей промышленности, и выставка животных с различными породами сельскохозяйственных животных и птиц.