Тамбовская область презентовала бренд «Тамбовская марка», который призван сделать узнаваемыми региональные товары

Тамбовская областная торгово-промышленная палата презентовала бренд «Тамбовская марка» который призван сделать узнаваемыми на полках тамбовские товары.
Разработан проект логотипа и брендбук. Предполагается, что они будут использованы как для нанесения на упаковку, так и для рекламы продукции. Некоторые бизнесмены уже отмечают «Тамбовской маркой» свою продукцию и торговые павильоны. Для участников проекта это совершенно бесплатно.
«Чтобы присоединиться к «Тамбовской марке», вы можете обратиться в центр реализации проектов по телефону (475) 271-07-76, написать нам в директ в любой социальной сети, а также воспользоваться формой Taplink официального аккаунта палаты в Instagram, кнопка «Стать участником проекта "Тамбовская марка»", и мы обязательно свяжемся с вами. Анкета размещена на сайте бренда, где вы также можете ознакомиться с ним. Вся подробная информация уже доступна и в официальном аккаунте «Тамбовская марка» в Instagram», - поделились в Тамбовской областной торгово-промышленной палате.
В ходе презентации и обсуждения проекта многие предприниматели высказали свою принципиальную позицию: бизнес, маркирующий себя «Тамбовской маркой», обязан следить за «чистотой» бренда, особенно трепетно относиться к отзывам покупателей и влиять на возможность вступления в проект новых организаций. «Тамбовская марка» – это добросовестное, ответственное производство, а не только подтверждение локализации.

Зерновой портал Центрального Черноземья