Семинар-совещание для специалистов бухгалтерской и экономической служб учреждений по мелиорации

Во исполнение решения, принятого на расширенном совещании по подведению итогов развития мелиорации в 2014 году, для специалистов бухгалтерской и экономической служб всех 83 подведомственных Департаменту мелиорации Минсельхоза России учреждений в области мелиорации земель был проведен Всероссийский учебно-методический семинар-совещание.
В качестве ключевых тем представители учреждений рассмотрели: «Бухгалтерский и налоговый учет и отчетность», «Государственные закупки», «Оформление права на недвижимое имущество», «Планирование финансово-хозяйственной деятельности» и «Трудовые отношения и оплата труда».
Лекторами выступили ведущие специалисты Минфина России и Федеральной налоговой службы, Департамента финансов и бюджетной политики и Департамента мелиорации Минсельхоза России, ФГБУ «Центр управления имуществом агропромышленного комплекса Российской Федерации», преподавателями Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Российского государственного аграрного университета n МСХА им. К.А. Тимирязева
Всем участникам учебно-методического семинара-совещания выданы в завершение удостоверения о повышении квалификации.