Продукция АСТОН удостоена престижной награды — знака качества "Сделано на Дону"

Благодаря высокому качеству и строжайшему контролю качества продукция компании АСТОНстала обладателем престижной награды — знака качества "Сделано на Дону".
Первым продуктом, который прошел добровольную сертификацию еще в 2013 году, стало подсолнечное масло "Затея". 16 октября 2014 годагубернаторская премия "Сделано на Дону" была вручена компании за продукцию торговых марок "Волшебный край", "Светлица" и "Астон".
Основной задачей системы добровольной сертификации "Сделано на Дону" является повышение инвестиционной привлекательности региона, формирование имиджа Ростовской области как территории стабильного производства, продвижение продукции на российском рынке. Возникает возможность формирования цельного, узнаваемого и уважаемого образа продукции, производимой в Донском регионе, как совокупности высококачественных и конкурентоспособных товаров, соответствующих мировым стандартам.
"Я рад, что наша продукция прошла добровольную сертификацию и удостоена почетного знака качества "Сделано на Дону" — сообщает Степан Решетков, исполнительный директор ОАО "Астон". Такое признание получают только те товаропроизводители, которые производят качественную продукцию, двигаются вперед, развивают и модернизируют свои производства, следуют современным тенденциям рынка. Я хочу поблагодарить Правительство Ростовской области за создание бренда "Сделано на Дону" и высокую оценку нашей продукции".
Продукция АСТОН известна во всех регионах Российской Федерации и далеко за ее пределами как одна из самых лучших. Об этом свидетельствуют устойчивый спрос, многочисленные медали и дипломы в Международных выставок и конкурсов. По итогам 2013 года подсолнечное масло "Астон" стало Лауреатом Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".
Зерновой портал Центрального Черноземья