На Курском мясоперерабатывающем заводе совершенствуются лабораторные исследования мяса
Производственная лаборатория Курского мясоперерабатывающего завода установила новый современный прибор БиоТрак 4300 австрийского производства. Как сообщила пресс-служба областной администрации, этот прибор, позволит усовершенствовать процесс лабораторных исследований мяса на предприятии, а также получать объективные результаты, сократить время исследования и значительно снизить себестоимость анализа.
Классические методы микробиологических исследований, которые до этого использовались в практике бактериологической лабораторий на КМПЗ, требовали больших трудозатрат и времени, достаточно длительны и позволяют получать результаты только в течение нескольких дней. На новом бактериологическом анализаторе достаточно простая подготовка образцов к исследованию.
Зерновой портал Центрального Черноземья
- Добавить комментарий
- 373 просмотра
- Центральная лаборатория опубликовала результаты исследований кормов для скота
- На Курском мясоперерабатывающем заводе начался монтаж нового морозильного оборудования
- Некоторые результаты исследования подкарантинной продукции
- Лабораторные инструментальные исследования
- Воронежский филиал опубликовал результаты исследования более 1,9 млн тонн зернопродуктов
- ФГБУ "Брянская МВЛ" включена в Перечень лабораторий, проводящих исследования импортных кормов и кормовых добавок на наличие ГМО и ДНК жвачных животных
- О некоторых итогах деятельности в области исследований почвенных образцов и семенного материала ФГБУ «Татарская МВЛ» за 9 месяцев 2015 года