Кабанчику 7 месяцев, получил травму позвоночника, у него парализовало задние конечности. Сейчас колем антибиотики и обезболивающее. Если кто сталкивался с подобным, подскажите что еще можно сделать и есть ли вероятность его выздоровления?
Кабанчику 7 месяцев, получил трамву позвоночника
пн, 2013-05-13 15:18
#1
Кабанчику 7 месяцев, получил трамву позвоночника
Рекомендуемые статьи
Похожие материалы
- Ягнёнок получил обморожение
- Продам вьетнамских поросят 3 месяцев и козочку 6 месяцев
- «Мироновский хлебопродукт» за январь-сентябрь 2014 года получил $302 млн чистого убытка
- Получил грант, но администрация не выделяет денег.
- Воронежский механизатор ООО «Истобное» получил автомобиль за производственные успехи
- «Уралкалий» получил заявки на выкуп 21,99 процентов уставного капитала
- Воронежский предприниматель, продавший 700 тонн несуществующих семечек, получил 5,5 лет колонии
Новости сельского хозяйства
Дорезать пока не выхудал! Я сталкивалась.
На мясо.
Период выведения можете найти в аннотации к препарату.
При травме позвоночника ( если это подтвердил вет.врач ) кабанчика надо было сразу отправлять на мясо. После того как вы ему прокололи антибиотики, вам необходимо подождать несколько дней ( три-пять). В это время давайте больше пить.
Аппетит хороший, а воду не пьет. А на мясо сразу не отправили, потому что за день до трамвы прокололи ивермек. Но ветврач сказал, что редко но были случаи выздоровления, теперь ждем.
Извините, ивермек применяли для чего? Борьба против паразитозов? Аскаридоз?
Против паразитов сделали ивермек и обработали бутоксом.
Нам стало полегче, уже опирается на задние коленки, но на ноги еще не встал. Делаю массаж, уже появилась чувствительность. Так что не опускаем руки, слышала еще можно рыбий жир внутримышечно сделать - говорят хорошо для срастания костей.
Ну как кабанчик выздоровел?