Хочу познакомиться с мужчиной

Хочу познакомиться с мужчиной

Всем здравствуйте! Мне 47 из города Пскова. Хочу познакомиться с мужчиной. Я достаточно повзрослела, чтобы понять, чего хочу от жизни. Хочу спокойной, понятной жизни на природе, на земле рядом с любимым человеком.  

Бытовые детали жизни - это все второстепенное. Хотела бы встретить подходящего по возрасту и мировоззрению человека,  с которым в перспективе решились бы жить на земле, выращивать экологически чистые и полезные продукты для себя и как средство заработка.

Труда не боюсь, хотя и городская уже, но родом с деревни, и корову доила, и свиней кормила, как говорится все на уровне генной памяти. На данный момент являюсь садоводом на своих 10 сотках, себя овощами обеспечиваю, но сердце рвется к просторам..., к творчеству - к земле.

Хочу познакомиться с мужчиной

  • познакомлюсь с мужчиной
Разделы форума:

Здравствуйте! 

У нас интересы совпадают! Давайте пообщаемся в Вацап 89605335300

Аватар пользователя алёна1969

сколько же вам лет , знакомитесь со всеми и стар и млад

Аватар пользователя Сергей Ххх

Доброго времени суток милейшая. Хотелось бы с Вами по общатся. 

 

Аватар пользователя Anato

Добрый день!!! Очень понравилась. Ваша запись очень хочу с вами пообщаться если вы не против

Аватар пользователя Виталий .

Ответьте мне Пожалуйста, Мой Телефон 89284430244

Аватар пользователя Юрий 1975

Здравствуйте,живу на хуторе в лесу) у меня действующее фермерское хозяйство. Занимаемся выращиванием и реализацией бройлеров. Бизнес весь налажен. Недавно пришлось развестись,на то были причины,ищу спутницу по жизни. Мне 55 лет.полностью здоров,занимаюсь спортом. Если вы ещё не определились и мое предложение интересно,пишите и звоните в Макс 89056993578

  • img_20260311_150739_084.jpg