Требуется партнёр без вложений

Требуется партнёр без вложений.

Есть земля 300 Га, Ленинградская область. Парк техники, комбайн, склады, и т.д. Занимаюсь выращиванием зерновых (пшеница). Вся земля каждый год сеется. Занимаюсь данной сферой деятельности более 30 лет. Требуется партнёр по бизнесу, который хочет, знает и умеет производить ремонты техники, пахать и сеять. Все условия обсудим по телефону: +7 (981) 683-12-61

Требуется партнёр без вложений

Аватар пользователя Сергей Полиновский

Добрый день, скиньте номер вацап,и почту-для удобства общения.

Аватар пользователя Сергей Полиновский

Мой вацап 89114161842

Аватар пользователя Риф Хусаинов

Здравствуйте! А такое направление как животноводство,не рассматриваете?

Аватар пользователя gorysla

Да, а то с зерном сейчас беда. У некоторых до 90% урожая не продано осталось.

Аватар пользователя Риф Хусаинов

Да,именно,занимаясь полеводством,грех попутно не заняться мясным животноводством любого вида,начиная от КРС,так же овцеводство,свиноводство и т.д.,дополнительная прибыль плюс безотходное производство,да же если и зерно продастся то есть зерноотходы,солома с полей и т.д.,бОльшую часть года пользоваться пастбищами,думаю там есть и не пригодные для пахоты земли,а мясному скоту нету особой разницы,хоть в болотах и кустарниках себе корм найдёт,плюс зернофуражом подкармливать,вложений огромных не нужно как в молочке,закуп нетелей и самые недорогие постройки-навесы для зимнего времени,с полухолодным методом содержания на гулубокой,несменяемой постилке и тёплое поение!

Аватар пользователя gorysla

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Животноводство - это совсем другая специализация, совсем другие знания нужны. А у нас хозяин всегда должен знать больше своих работников, а то всё похерят.