Будем жить не тужить

Здравствуйте, мои хорошие. Жил я в деревне, огород был, скотину держал,  да недолго.  Роздал друзей моих - птицу да козей по людям, бросил огород и убежал опять в город. Одиночество. Не для кого было хозяйство вести, а одному мне ничего не надо.

Не может человек один, а я и подавно, потому то всегда жил для кого-то. Чтоб это понять нужно было год в пустой костромской деревне провести. Дети взрослые-самостоятельные, с женой давно в разводе. Бобылюю. Уже 58 случилось.

Вредных привычек нет, кроме одной - ставил эксперименты над собой: то веганил да закалялся, то йогой себя нагружал, то голоданием. Лишнее отсеялось, а хорошее осталось. Много умею, ещё больше знаю- Есть чем поделиться. Очень болезненно переношу людские зависть, злость, недоброту. Люблю петь, плясать, на гармони играть, пилить-строгать, кость-скирдовать.

Лес мне - дом родной. Река - колыбель. Призвание моё - деревня. Знаю много трав, люблю баню, умею массаж. Найти бы лапочку-душку, да и зажили б душа в душу. Планов ещё громадьё: сад посадить и пчёлок развести и коровку попасти и жеребёнка подрасти - только и нужно что поддержка любимых глаз. Кому интересно - звоните 8 968-972-62-13 или почта akhripkov@ rambler.ru

Будем жить не тужить

  • Будем жить не тужить
Разделы форума:
Аватар пользователя АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Коновалов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.УВИДЕЛ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОДУМАЛ ,ЧТО КТО-ТО ОПУБЛИКОВАЛ МОЁ ФОТО И МОИ ДАННЫЕ.ФОТО КОПИЯ И СКЛОННОСТИ ТОЖЕ.ТОЛЬКО Я ДО СИХ ПОР ТАК И ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ И ЗАНИМАЮСЬ ПЧЁЛКАМИ.ИМИ И ЖИВУ И ДЛЯ НИХ ЖИВУ. УДАЧИ ВАМ.НО НЕ ДУМАЮ ЧТО ПРИ НАШИХ ФЕМИНИСТСКИХ ЗАКОНОВ ЕСТЬ ШАНСЫ НА УДАЧНУЮ СЕМЬЮ.

  • win_20220121_151225.jpg
Аватар пользователя Мария

Это объявление Вы и разместили ранее на сайте.

Аватар пользователя Александр Хрипков

Добрый день, Александр Владимирович! Меня так же зовут Александр! Вы правы, фото очень схожи из-за низкого разрешения, об остальном судить не берусь. Я писал о себе ))) И фото это моё. Из Крыма. А то , что много схожего у нас с Вами, вполне допускаю. Но нет на Земле двух схожих листочков, а людей - тем более. Моё мнение - если человек занимается пчёлками, значит он уже человек добрый и порядочный. По- моему, пчёлки умеют отличать людей хороших.  Меня соседские почему-то жалили. Путались в волосах. За медведя принимали что ли ?)))  Своих завести как-то не сложилось,  и так забот хватало.

А насчёт женщин- не отчаивайтесь, людей поживших в объятия друг другу толкают невзгоды и одиночество. Если этого не случилось, значит у всех всё хорошо. Тогда и переживать не о чем! Мужику без женщины в деревне туго, а уж как женщине без мужской опоры - не смею и предположить! Координаты мои есть в сообщении выше. Другое своё фото размещать , пожалуй, уж не буду. Вижу, что и так интерес не большой. С уважением к благородной аудитории!

Аватар пользователя Евгения Ф.

Аватар пользователя gorysla

Одиночество в городе хорошо. А в деревне - совсем труба. Хотя, я лично знаю людей, которые наслаждаются им и там.