Переехать жить в станицу на побережье Азовского моря.

Переехать жить в станицу на побережье Азовского моря.

Здравствуйте!
Я - хозяйка небольшого участка земли 30 соток, с капитальным дом, в котором живу я и муж (инвалид 1 группы) + деревенский дом на два входа.

Ищем помощника или семейную пару, согласных на переезд на Азовское море в станицу Должанская Ейский район Краснодарский край.

Предпочтение отдаю людям, имеющим независимый доход типа фриланса и не зависящим от местного рынка труда, потому что никакой оплачиваемой работы предложить не могу, только проживание в деревенском доме. 

Станица по численности небольшая, работы в станице в межьсезонье не много. В сезон можно заработать. Зимой тихо, летом, естественно, наплыв отдыхающих.

В станице есть магазины, детские садики, школы, поликлиника, больница, церковь. Про нашу станицу можно почитать на сайте more-azov.ru

Лентяям, пьяницам, судимым и наркоманам — не беспокоить.  Все интересующие подробности - в личной переписке на е-mail iness57@mail.ru

Переехать жить в станицу на побережье Азовского моря. 

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Что за помощь по хозяйству вам нужна, можете написать конкретно?

Аватар пользователя Должанка

gorysla написал:
Что за помощь по хозяйству вам нужна, можете написать конкретно?

Мужская работа по дому, которую я сейчас делаю сама:  перекрыть и заменить кран, открутить старый газовый баллон и прикрутить новый, прибить, повесить полочки, копать, сажать, кормить животных, белить, красить, сверлить, класть кафель, заливать и сливать бассейн летом,  и так далее и тому подобнее..... все не перечислишь. А главное - подымать мужа (инвалид 1 группы) , когда он упадет.blush

Аватар пользователя Должанка

 О станице Должанская Ейского района Краснрдарского края

О станице Должанская Ейского района Краснрдарского края можно почитать здесь more-azov.ru/о-должанке

Станица расположена на косе " Долгая" у нас 20 км пляжа

  • О станице Должанская Ейского района Краснрдарского края
Аватар пользователя gorysla

Можно фотку вашу и моей будущей комнаты?

Аватар пользователя Должанка

  • b0y69evzlpm.jpg
Аватар пользователя Должанка

СРОЧНО  - Ищем семью или мужчину, которые хотят переехать жить на побережье Азовского моря в станицу Должанская, Ейский район, Краснодарский край, в 40 км г. Ейск.
  Предоставим только жилье в обмен за помощь по хозяйству. Предоставляем деревенский дом, землю под огород и содержания животных. За жилье помощь нам 60 часов в месяц,  это примерено 2 часа в день. Возможны разовые оплачиваемые работы.
 Могу, по договору, предоставить домики для отдыхающих, доход пополам.  
Если вам нужна основная работа , то её ищите сами, а я могу только подсказать.  
  В станице есть магазины, рынки, школы. садики, поликлиника, больница, церковь. Про нашу станицу можно почитать на сайте more-azov.ru
Наркоманам, судимым, верующим до фанатизма, лентяям, лгунам, пьяницам - меня не беспокоить. Выгоню сразу.
  Пишите подробно о себе и что вы умеете делать.  Контакты: iness57@mail.ru     WhatsApp  +7-918-1491060
 

  • more-azov.ru
Аватар пользователя gorysla

А чем вас верующие раздражают?

Аватар пользователя Должанка

gorysla написал:

А чем вас верующие раздражают?

Не верующие, а написано верующие ДО ФАНАТИЗМА.  Верьте во что хотите, но не люблю когда свои идеи НАВЯЗЫВАЮТ другим.
Аватар пользователя gorysla

А Вы не верите что ли?

Аватар пользователя Должанка

Актуально. Как трудно оказывается найти помощника.  Жить на море хотят, а как помогать, так в кусты - то спина болит, то голова. 

Аватар пользователя Должанка

Конечно верю! Что мир не без добрых людей.

  • 1639332283_2-papik-pro-p-dobro-klipart-2.jpg
Аватар пользователя oneway

дааа, трудно

Аватар пользователя Мститель

А вы знаете почему не хотят? Потому что это всё жизнь по доверенности. когда у тебя ничего своего нет, живёшь ты на птичьих правах в чужом доме, из которого могут выкинуть в любой момент в зависимости от настроения.

Я точно также приглашал девушку для совместного проживания в свой дом. Работы женской по дому много. Но это ни к чему не обязывало даже. Я просто искал и ищу в принципе жену, хозяйку и партнёра по работе в одном флаконе.

Почитав комментарии я понял. что они хотят жить на всём готовом, чтоб и машину и квартиру подарили сразу. И восприняли всё это как эксплуатацию и рабовладение. Хотя по сути каждый в одиночку точно также крутится и занимается самообслуживанием, только вдвоём вроде как проще вертеть все дела. когда немного распределяют свои планы, обязанности и экономят кучу времени. чем когда каждый в одиночку занимается 80 проценирв времени бытовухой.

Их понять тоже можно. Вот вам не нравится это, это. Дома я могу и выпить когда захочу, хоть и редко себе это позволяю, и побыть "уродом". Что бы я не творил- я дома, и никуда из него не денусь. Почудил немного. и взялся снова за дело. А там ты в гостях, и живёшь на пороховой бочке. Чуть что не понравилось- надо уступать, молчать в тряпочку. и делать всё так как тебе укажут. У тебя уже нет своего мнения и права ослушаться хозяина. Могие воспринимают это так.

И потом- я живу худо бедно, но каждый день занимаюсь какими-то полезными делами для СВОЕГО хозяйства и развиваю его. Хоть медленно, но караван мой движется вперёд. А здесь ты живёшь чужой жизнью в чужом доме. Если придётся уезжать- то вот вещи, вот твой чемодан, билет, и свободен. А время упущенное на непонятно что и кого не вернёшь,чтоб начинать всё с нуля. И это не дни, а годы.

Может какой искатель приключений согласится на подобное  с целью смены обстановки, пожить по другому. Да. особенно во время отпуска, да на курорт. Но нужно быть готовым, что это быть транзитный пассажир, и он на всегда не засидится.

Если человек по своей натуре "хозяин", а не чей-то "наёмник" его этим надолго не прельстишь.

Аватар пользователя алёна1969

даааааа, как же вы во всём правы, трудно найти себе подобного человека

Аватар пользователя Мститель

Найти т можно, но неизвестно кого. Куда ж все украинские беженцы ломанулись? Все искали варианты расселения. И я тоже был не прочь подселить к себе какую-нибудь симпатичную хохлушку. Мне как бы до лампочки- с Украины она или с Китая переехала, и ищет кров. Люди везде есть и красивые и приятные в общении. и притягательные, и трудолюбивые и непритязательные в плане быта. Но есть и полная противоположность.
Таких примеров достаточно. кто смотрит хотя б часть видео из интернета. а не только зомбоящик. Как они сюда приезжают и начинают права качать, что им мало предоставили, да не обслужили,не накормили, да ноги не вымыли и спину вареньем не намазали. Мало того- есть куча примеров. где людей встретили в приличные условия, и живут как у христа за пазухой, а оказались свиньи и мародёры, которые всё разгромили, нагадили в этом доме, и ещё драться лезут.
Я после этого 50 раз подумал бы кого приглашать, и уж упаси бог, если это всей семьёй кто-то нагрянет, а не один человек. с которым можно управиться.
Я бы лично тоже никаких алкашей в дом не принял, хоть сам люблю выпить. Я это я, мне можно. А чтоб буйных гостей у себя пасти, успокаивать и контролировать как бы дом не спалили, да не разбили всё- не х кому это надо.

А таких вещей никто не рассказывает при встрече и заселении. Нарвкоманы точно в этом никогда не подпишутся, и на лбу у них это не написано. А последствия их существования в заброшенных блатхатах я не понаслышке видел. Есть такие соседи в городе. И трупы у них находили после, когда туда ходили все кому не лень как на поклонную гору.

Аватар пользователя gorysla

А время упущенное на непонятно что и кого не вернёшь,чтоб начинать всё с нуля. И это не дни, а годы

Золотые слова.