Самый лучший мини трактор в России

Помогите выбрать самый лучший мини трактор в России

Здравствуйте, дорогие форумчане! Пишет Вам начинающий птицевод из Абхазии. Помогите, пожалуйста, подобрать мини трактор. Помогите выбрать самый лучший мини трактор в России.

Самый лучший мини трактор в России

Мы впервые покупаем такую технику и ни фига в ней не понимаем. И посоветоваться не с кем.

Хотелось бы услышать Ваше мнение об российских производителях. Мы будем использовать трактор для посева зерновых и овощей для кормов птице и для заготовки сена. Почва у нас тяжелая, поэтому, как объяснил нам агроном, нам нужен трактор не менее 30 л/с. -35 лошадей, с кабинкой, с удобным легким управлением, и чтоб трактор мог тянуть на холмистой поверхности. 

Сеять будем кукурузу, подсолнечник, амарант, морковь, свеклу, тыкву, чеснок. Поэтому нужна будет сеялка для таких культур.

Цена со всеми прицепами и навесными агрегатами для всех сельхоз работ, включая прицеп и поливалку до 700 000 руб. 

Посоветуйте приличный агрегат, пожалуйста, который имеет хорошие отзывы у людей, и проработал у них как минимум 3 года, а лучше 5 лет.

Мы очень боимся купить говно и потом мучаться с ним. Тем более денег на ремонты и запчасти у нас практически нет. Поэтому ищем модель с дешевыми запчастями и быстрой беспроблемной доставкой. 

Заранее благодарим всех, кто отзовется!

Всех благ и успехов!

С уважением Джульетта

Город Гагра, Абхазия

Аватар пользователя Александр

Купите себе японский минитрактор б/у марки Кубота или Исеки или Янмар обязательно с ведущим передком и примерно около 25 л.с
Они все идут с фрезой. К фрезе можно 2 или 3 приделать плужка борозды бить под картофель. Вам можно купить без налогов на утиль прямо из Японии. Это наши придурки которые в верху придумали налог на утиль и они выходят золотые нам. А наше производство это сплошной Китай только собирают в России, качество - гамно.

Сам эксплуатирую старенький Исеки тх÷1300ф 81 г.в. уже 8 лет я им фрезерую и бью борозды под картофель, культивирую все, кошу траву, опрыскиваю сад, сзади сделал ковшик на навеску этим ковшиком и снег чищу, ящики с фруктами перевожу, инертные материалы перевожу и он опрокидывающийся у меня. Конечно желательно поновее брать. Но они если вовремя менять расходники - неубиваемые.

Аватар пользователя Джульетта

Спасибо за ответ!

Мы не можем купить б/у. Этот мини трактор приобретает для нас гос организация в случае выигрыша нами гранта. Условие- новый мини трактор. 

Аватар пользователя gorysla

Сам эксплуатирую старенький Исеки тх÷1300ф 81 г.в.

А запчасти где берете на свой трактор?

Аватар пользователя Юрий

Купите себе японский минитрактор б/у марки Кубота или Исеки или Янмар обязательно с ведущим передком и примерно около 25 л.с

Так купи теперь сейчас что ты советуешь 25 кобыл, перед ведущий, плюс ПСМ и цену озвучь! Умник...

Аватар пользователя Юрий

А запчасти где берете на свой трактор?

Запчасти на них не нужны! Если поставить в сарай и не трогать,а ещё лучше возьмите как у него - 81 года выпуска! Потому что он новее и не видал их! Потому как цены его ослепили!!!

Аватар пользователя Юрий

Денег до 700 т. р, это только половина того, что нужно купить не го...но! И оно везде сейчас! Только цены разные.

А если работать на убой, то и японцу вашему хана будет! А если денег нет на покупку, то на запчасти их вообще не будет! Тем более ты, кто советуешь японца, где ты видел японца с кабиной и 30 л.с. за 700 тысяч со всеми агрегатами?

Аватар пользователя Юрий

Минитрактор Русич 244 на шасси 224, 4×4 двс КМ 385 вт гидроусилитель руля с ПСМ, плуг, культиватор, фреза. С ПСМ 520 т рублей. Г...но, но ездит и справляется со своей работой! А если ещё купить что желает хозяин темы, то ещё больше надо, чем я отдал!

Аватар пользователя Александр

Запчасти покупал в Приморье. У меня после 5 лет эксплуатации лопнул поршень. Дефект был видно сразу - свеча была мокрая.  Я сам разобрал двигатель. Решил оба поршня поменять с кольцами. 2 поршня по 10000 каждый, плюс 10000 за кольца, 1000 прокладка под головку. Сам собрал 4 года работает, и заводиться лучше стал.