Дымоходы сэндвич на котлы и печи

Трубы дымохода сэндвич предлагаем.

Изготавливаем дымоходы сэндвич круглого сечения на газовые котлы, дровяные печи и другие отопительные приборы.  Сроки изготовления 2-3 дня. Сэндвич дымоходы состоят из наружного и внутреннего слоя: из оцинкованной, нержавеющей или окрашенной стали, средний теплоизоляционный слой состоит из базальтовой ваты (утеплителя). Такие конструкции могут быть прямыми через потолок или через стену (всё зависит от месторасположения отопительного прибора). Цена зависит от персонального заказа (диаметр, метраж и т.д.).

Материал: оцинкованная, нержавеющяя или окрашенная сталь ( по желанию). Негорючий утеплитель

Толщина изделий: от 0.55мм.

Диаметр труб: от70 до 400мм. (в зависимости от требуемых параметров сэндвич дымохода).

enlightened В комплект дымохода входит: тройник, заглушка, труба, колпак, крепления.

Трубы дымохода сэндвич

Сэндвич дымоход

Дымоходы из окрашенной стали

Внутренняя труба

Это самая важная часть дымохода, и ничто её не заменит как проверенные годами трубы из нержавеющей стали. Главный виновник всех разрушений конденсат - способный разрушить другие (чёрные) металлы со своими химическими свойствами не по назначению, поэтому нержавейка легко справляется со своей задачей.

Наружная труба

Наружные трубы дымоходов могут быть изготовлены из оцинкованной или окрашенной стали (цвет по желанию). Служат они не только для защиты внутреннего слоя изоляции, ещё они исполняют роль термоса для удержания тепла.

Цех по изготовлению дымоходов и вентканалов

  • Дымоходы сэндвич для дома
Цена: 
3000
Телефон: 
89094567062
E-mail: 
maude.lloyd1@gmail.com

Комментарии

Аватар пользователя gorysla

Здравствуйте! Подскажите, если у меня дровяная печь, как вы предлагаете мне чистить трубу в месте, которое я отметил на фото. Спасибо.

  • как чистить трубу

В тройнике снизу есть заглушка для чистки дымохода и слива конденсата. Сажа в стальных дымоходах на стенках не оседает так как в кирпичных. Это практично и проверено годами.yes

Аватар пользователя gorysla

Сажа есть, смотря чем топить. Но можно почистить дымоход подкладкой осины.