Продается колхоз

Продается колхоз в Рязанской области.

Земля - 5108.3га. + аренда 16га. Дата образования хозяйства - 1929г   Здания производственные – более 20 живых объектов животноводческого назначения коровники, телятники, свинарники и.т.д. Жилой Фонд – 20 жилых домов (в 2015г. 10 квартир продано т.е. осталось 20 объектов) и.т.д.В пользовании колхоза 1500 га леса Правоустанавливающие  документы (Оригиналы в наличии)     

В настоящее время НЕТ никаких ограничений в пользовании 5108.3га. - земель бессрочного пользования и общедолевой собственности, принадлежащих колхозу на праве собственности (Обоснование Общ.Дол).

Колхоз расположен в самом живописном месте центральной России. Территория колхоза со всех сторон окружена излучиной реки Ока. Колхоз расположен на правом (высоком) берегу р.Ока, левый берег представляет низменность, (Мещера) заливные луга. С высокого берега открывается замечательный вид.

   ЗАДОЛЖНОСТИ НЕТ! Только текущие налоги.

ИНФРАСТРУКТУРА

Электричество (на всей территории). Газ (на всей территории) + на балансе газовые магистрали к жилым домам.

Водопровод (на всей территории). В собственности осталось: 2 Водонапорных Башни, 2 Артезианских скважины, Оборудование, 6000 метров водопроводных сетей. СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВО - Все законсервировано. Скота, посевов нет.

Цена: 
договорная
Телефон: 
+79009093100
E-mail: 
ip1075235@gmail.com

Комментарии

Аватар пользователя Галина

Вместе с крестьянами? Сколь хат и холопов?

Аватар пользователя Антонина

Дожились! Где и за сколько? Раньше всем дорожили, всё восстанавливали, а сейчас все разваливается, как людям жить, ни работы, ни денег, ни средств существования, и что дальше будет?

Аватар пользователя Ирина

Да хоть бы покупателей не трогали. А то ведь купи сейчас... налогами и проверками задушат. Суки... как собаки на сене «сам не ам и никому не дам».