Рада знакомству, женщина, 35 лет

Рада знакомству, женщина, 35 лет.

Познакомлюсь с мужчиной, не привязанным к городской жизни (с фермером), для которого духовные и нравственные ценности превыше остальных.

О себе, мне 35 лет, проживаю в г.Пенза совместно с детьми, имею домик в деревне с 2019 года, настолько сильно надоела городская жизнь, что планирую перебраться жить в деревню в ближайшем будущем. Обустроив деревенский домик под дачу, неожиданно для себя открыла в себе сильную любовь к земледелию, увлеклась разведением разнообразных плодово- ягодных культур, также мечтаю завести кроликов, уже построила каркас кроличьей клетки по примеру Золотухина, но не довела до конца в связи с возникшей необходимостью весной 2020 сделать слив и ванную комнату. Теперь осталось утеплить стены дома и можно будет перебираться жить.

Я не ищу себе помощника, не ищу спонсора, и вообщем то я не озабочена активным поиском партнёра, потому что никуда я не тороплюсь. Жизнь идет своей чередой, полагаясь на волю Божию я считаю что все будет тогда, когда должно этому быть. Просто познакомлюсь с человеком разделяющим мои интересы, пусть даже на расстоянии, в надежде на тёплое дружеское общение на начальных порах, а дальше, как угодно будет Богу (другими словами, как сложатся обстоятельства). Из предпочтений могу выделить одно-просто балдею от усато- бородатых мужчин, коим был мой отец, ну и конечно же отношусь с величайшим уважением к людям обладающими вышеописанными качествами (в наше время это редкость)

Еще немного о себе: Видимо какой-то ангел отвлёкся и вместо духа девчонки вселил в чрево моей матери мужской дух, посему мне Бог послал исключительно мальчишек сыновей, так как кроме меня никто их из нашего окружения не научит держать молоток. С бензопилой и триммером я подружилась моментально, а водителем буквально родилась ( обожаю длительные поездки на своём авто) даже успела попробовать себя в профессии таксиста. Образование у меня высшее экономическое, но должность бухгалтера пришлась не по душе, проработав 5 лет перешла в торговые представители, затем в регионального (люблю же поездки). Я люблю Бога, а Бог любит меня, поэтому любые начинания мне даются с лёгкостью, не являясь занудой-фанатичкой, грешу постоянно сквернословием, но благодаря жизненным обстоятельствам полностью искоренила в себе гордыню, алчность и серебролюбие, посему жизнь в городской суете мне не по душе. Что это? Кризис среднего возраста? Я так не считаю, в душе мне еще 18, просто прикипела я к нашей прекрасной природе, которую я раньше не замечала. С 2020 года активненько стала ходить по грибы, на рыбалку со старшим сыном и стала получать от этого неимоверное удовольствие.

В планах много идей по реализации небольшого бизнес- плана, касаемо выращивания и реализации различных сортов плодово- ягодных культур. Делюсь опытом (полученным путём проб и ошибок) с начинающими дачниками, интересуюсь чужим опытом по возделыванию земли. В этом году высадила на участке 7 сортов клубники, привезенных мною из питомников Краснодарского края и из Крыма, на этом останавливаться я не собираюсь...

Вообщем жизнь моя кипит на участке возле домика в деревне, сейчас интересуюсь теорией изготовления мебели для дома посредством применения эпоксидной смолы, фосфора и порубленной ольхи(возле дома) с последующим применением на практике. 

Думаю я изложила исчерпывающую информацию о себе, дабы не тратить ваше и мое время на различные повествования о том, кие мы хорошие и самые лучшие, все мы стараясь понравиться друг другу скрываемся под завесой лучших своих качеств, некоторые- даже выдуманных. Я человек прямолинейный, что свойственно мужскому характеру, и не терплю уменьшительно-ласкательных фразы в свой адрес, от меня ты тоже не услышишь в свой адрес уменьшительно-ласкательных слов в виде "зайчик мой", потому что  "зайчиками" могут быть только детки, а мужчины должны быть - любимыми, дорогими и хорошими!

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

А куда дели отца Ваших детей? Как он участвует в их жизни?

Аватар пользователя Ленчикrus58

))) куда отца детей дели это меня не касается, ни прямо ни косвенно! Участие в жизни  детей принимает посредством выплаты алиментов, на исполнение большего я принудить не в праве, за участие в воспитании детей дать ему мне нечего;)) поэтому как говориться-по совести

Аватар пользователя Александр

Здравствуйте, на пмж в кемеровскую область не желаете переехать. У меня КФХ с работниками. Рядом есть все необходимое для вас  и ваших детей. У меня трое детей, сын 16 лет и 2 дочери. Мне нужна хозяйка в доме, а не домработница. Детей люблю и отношусь с любовью.

 

Аватар пользователя Ленчикrus58

Александр написал:

Здравствуйте, на пмж в кемеровскую область не желаете переехать.Рядом есть все необходимое для вас  и ваших детей. У меня трое детей, сын 16 лет и 2 дочери. 

Здравствуйте, для того чтобы решиться сменить пмж нужны весомые основания. Вы же не будете менять пмж (в т.ч. Детей) ради человека который тоже любит детей!?

P. S:  Меня честно, очень сильно раздражает Пензенская область, где я живу-людей хороших мало, все обиженные и недовольные, от того что голова у власти плохая.Я готова сменить пмж, и предпочтительно на Абхазию))) - немного сорказма)) т.к. власть там тоже хромает, страна отсталая, но зато природа!!! Я готова поселиться у о. Рица, на даче Сталина например, наслаждение природой компенсирует недовольство властью!

Для всех желающих познакомиться Мой Viber 89042659337, доступна с 8:00 до 19:00 по МСК времени. 

Аватар пользователя Ленчикrus58

Уважаемые мжчины, кто заинтересован моей "кандидатурой в друзья", я прекрасно понимаю, что  наши времена отношения между М и Ж строятся скоротечно, и нашим современникам свойственно как быстро завязывать отношения, так и прекращать их, за плечами 5 браков, 20 внебрачных детей, таков современный мир. Но я считаю что задаваемые мне вопросы в разделе знакомства вроде "готовы ли вы сменить ПМЖ... я все обеспечу" - не уместны. Поясняю: до такой степени я пока-что не отчаялась! Мы взрослые люди должны прекрасно понимать то, что адекватные люди решаются на смену ПМЖ (по знакомству) в 2-х случаях: 1. На взаимовыгодных условиях; 2. По большой любви. 2 пункт отметается так как в омут с головой неизвестно куда я не поеду, так как не застрахована от случая полюбить негодяя-имея голову на плечах к данному вопросу я подожу обдуманно. Далее-как я писала в "объявлении" я познакомлюсь с человеком, который разделяет интересы, значит близким по душе. Когда у людей расходятся интересы, привычки об совместной жизни речи быть не может(какими бы сильными не были чувства). Поэтому только общение может дать ясность, можете в вайбере 89042659337 задать интересующие вас вопросы, я на них отвечу, произведу со своей стороны "допрос")))...и думаю, нетерпеливым, либо спешащим(не упустить года), либо торопящимся по другим жизненным обстоятельствам станет ясно, кто я и чего стоит ожидатьwink также мне нет смысла тратить время на пустую болтологию с полупьяными разведенными и отчаявшимися лицами, я не предлагала услуги психолога и не намерена обсуждать "нехороших бывших". Послушать, пожалеть и дать совет я могу лишь друзьям. А друг- это серьёзно! 

Аватар пользователя Эдуард Гарбуз

Привет!
Не скрою, твое развернутое повествование о себе привлекает внимание... в том числе и хорошим слогом)) 
Я часто думаю, что с радостью сменил бы нынешний образ жизни, связанный с длительными командировками (наша компания занимается созданием морским объектов) на жизнь среди гор, деревьев и приятных друзей по праздникам)) У меня нет опыта проживания в "диких" условиях, но я много времени провожу с друзьями в горах, стойко переношу водные процедуры в ледяной реке, люблю травянной чай и оооочень ценю готовность людей проводить жизнь ближе к природе..
Мне 46, много занимаюсь спортом, люблю музыку, море, имбирное печенье. 
Всю жизнь прожил в Туапсе-Сочи, у меня квартира, но есть большой земельный участок с маленьким садовым домиком. Пару лет уже думаю начать на нем строительство дома побольше. Не могу сказать, что легко смогу реализовать эту мечту (мы не в той стране живем, где можно без нарушений заработать сумму для строительства дома))) но в любом случае предпосылки для начала строительных работ очень серьезные имеются))
Не являюсь образцовым хрестианином, точнее никаким не являюсь, но общечеловечесике (= христианские) ценности для меня максимально важны.
 

  • image_2020-11.jpeg
Аватар пользователя Александра

Удачи!