Аренда подворья, для разведения КРС и птицы

Аренда подворья, для разведения КРС и птицы.

Здравствуйте форумчане! Нужна помощь в таком вопросе: "можно ли взять в аренду в хуторе подворье и начать разводить в нем КРС и птицу для личного пользования и продажи". Поясню, мы с мужем открыли КФХ - основное направление земледелие, но решили и заняться животноводством, но пока не имеем возможности приобрести как говориться "домик в деревне", поэтому нам предложили арендовать его. Вот и возник вопрос можем ли мы будучи КФХ, арендовать и разводить.

Аватар пользователя Мария

Зачем как КФХ? Снимите и живите и разводите, только хозпостройки требуют ремонта, пристроят и т. д. Много денег и сил. А двор-то чужой.

Аватар пользователя Екатерина

Сейчас коровы стоят дороже, чем домик в деревне. Если есть деньги на приобретение скота, то уж лучше сначала приобрести свой домик.

Аватар пользователя oldest

Главное, чтобы было куда сдавать продукцию... Конечно же, занимайтесь разведением КРС. Удачи в делах!

Аватар пользователя Valeriya_

Добрый день! Я считаю что лучше свой домик и скот можно разводить и дополнительное место отдыха, а не платить кому то за аренту, а вдруг казус проихойдёт и куда Вы со своим хозяйством пойдёте? 

Аватар пользователя алиев

где хотите снять?Есть дом в саратовской,Ершов 100 кв,газ,вода,14 соток,рядом пруд для водоплавающей птицы,во дворе теплый,капит коровник на 30 гол,или 60 гол молодняка,есть помещение под птичник или кролятник 24 на 6,емкость под зерно на 20 т,доильный,мотоблок с косилкой,дробилка и пр.Строить самому нужны деньги и время.Выгоднее взять в рассрочку.А под кфх можно взять субсидию.Пишите на почту

Аватар пользователя Миша Сунь

Здравствуйте,посмотрите приложенный документ

ПредпросмотрВложениеРазмер
аренда участка для птичника11.22 КБ