Буду рада знакомству с оптимистично настроенным мужчиной. Только серьезные отношения.

О всех своих недостатках напишу сразу. Два высших образования, езжу на ГАЗ 69, хорошо готовлю, вяжу на спицах и крчком, ловлю рыбу, стреляю, имею иммунитет на комплименты и маленького сына, быт налажен. Из достоинств - не курю, спиртное употребляю редко.

Половинку не ищу. Буду рада знакомству с целым мужчиной со сходными интересами и высокой самооценкой. Ваше материальное положение меня не интересует. Не смогу понять мужчину, который ушел из семьи и забрал с собой что-то кроме своей зубной щетки.

Бесстрашных прошу беспокоить.

  • Буду рада знакомству с оптимистично настроенным мужчиной
  • Только серьезные отношения
  • я
Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Симпатичная девушка. Как Вас зовут?

Аватар пользователя Фотиния

Просто Фотиния , 50 лет

Аватар пользователя gorysla

Очень красивое имя. Люблю!

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

А дальше?Я подмигиваю тебе.  

Цитата:
стреляю, забрал с собой что-то кроме своей зубной щетки.

Вы столько можете мужского, что не каждому мужику по плечу такие подвиги. А как, двустволку в лоб, так и зубную щетку можно оставить Вам на память. Какой тут оптимизм?  Фантазиям женским нет предела. Так и пишите, - нужен мужчина, чтобы был. Остальное сделаю сама.

Аватар пользователя Фотиния

Дебор браво! Смело! Только адресок не оставили куда с двустволкой явиться. Но на самом деле все немного иначе. Да могу все, да не каждый мужчина сможет столько сколько я могу, но зачем же соревноваться кто больше и кто лучше. нужно не друг на друга смотреть а в одном направлении, Заботиться друг о друге,  тогда и получаться будет больше и лучше у обоих. Да и кто сказал, что я могу мужскую работу сделать лучше чем мужчина, просто силенок женских не хватит, даже моих огненно-лошадиных. 

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Жаль я из Казахстана а так бы познакомился

Аватар пользователя ВикторКормильцев

Здравствуйте! Виктор. С удовольствием познакомлюсь с такой очаровательной женщиной!!! mastera33@bk.ru 89040350005

Аватар пользователя gorysla

Фотиния написал:

Просто Фотиния , 50 лет

Фотиния — это Светлана же?

Аватар пользователя Фотиния

Совершенно верно, это церковное имя Светлана-Фотиния

Аватар пользователя Фотиния

Спасибо, Виктор за отклик, но слишком большая разница в возрасте не позволит нам общаться на одном языке, а мне хотелось бы взаимопонимания в отношениях.

Аватар пользователя gorysla

Вы воцерквлённая христианка?

Аватар пользователя ВикторКормильцев

Разница в возрасте-это ничто. стояние души-это главное. а общаться на одном языке и добиться взаимопонимания- то, к чему и стремлюсь... 

Аватар пользователя Фотиния

Да, я воцерковлена

Аватар пользователя Iceck

Светка как конфетка! Жаль, что я не свободен, Хочется плакать.а то бы уже сделал предложение.

Аватар пользователя Григорий Викторович Карпов

Ссветлана мне 55 и я старый солдат не знаю любви но скажу прямо 30 лет в сельском хозяйстве в Белоруссии и очень люблю село желаю с вами познакомится на всю оставшуюся жизнь и как мущина, просто Гриша, как агроном и садовод огородник решать совместными усилиями свои цели и задачи по развитию совместного либимого дела + 375 29 667 36 45 готов немедленно приехать по указанному адресу так как время на раскачку нет осталось всего сто лет которые нужно успеть прожить во взаимопономании и уважении С уважением Гриша

Аватар пользователя Iceck

Начинать надо было так, Гриша: люблю с утра выпить кружечку растворимого кофе и совершить конную прогулку в горы, а вечером вытащить из речки сома (ты чего, её фотографии не видел, что ли? Экий ты невнимательный к женщине!). А она, написанные тобою о себе строки прочитала, примерно, так:: я старый Гриша, за 55 лет ни х..чего у меня вышло, теперь хочу бабу и к ней в  придачу всё сразу.

Молодец! Беспроигрышный вариант.Я смеюсь.  Ты что в своих старых солдатских сапогах, да к такой утончённой натуре, как наша Света, собрался? По указанному адресу?Я смеюсь.

Аватар пользователя Фотиния

Этак вы уважаемый единственного смелого мущину изгоните. Ведь не побоялся, написал и фото 20-летней давности приложил. Все серьезно, значит.  А я теленочка народила и н асайт некогда было заглянуть. А и позвоню смелому такому! Может у него и права в наличии имеются и рванем мы с ним на слет ГАЗ 69

Аватар пользователя Iceck

Света, это я не изгоняю смелых, а пытаюсь укрепить их боевой дух. Вы у нас девушка не простая и видная. А значит и кавалер Вам нужен по стаусу. Вот и пусть стараются. Если бы я был не женат, давно бы уже сделал предложение. А тут всё какие-то нерешительные, но может только вот этот, который старый солдат? Вам, как говориться, выбирать, но мы за Вас переживаем, помните об этом.Я хмурюсь.

Аватар пользователя zanfb27

Буду рад знакомству.Владимир.

Аватар пользователя Карпов Григорий

Здравствуйте Светлана-Фотиния, жаль что вы так и не решились мне позвонить так как мое фото в данный момент актуально и я ни сколько не изменился как есть так есть в данный момент  на фото, да мне 55 и я не потерял чувства оптимизма и уверенности, мое желание в силе а вот ваше предложение познакомиться как то угасло или вы испугались что рядом будет человек который все умеет делать не хуже вас, все что нужно сделать в сельской местности, не взирая на нынешние трудности, я из сельской местности и вырос с курями, гусями, овцами, 2мя коровами, лошадь, 40 овец, две свиноматки , утки и тд имело место иметь свое КФХ в котором было 204 га земли сад огород и тд в общем работая на этой грешной земле меня сельской работой не испугаешь. Надумаете звоните телефон все тот же да еще есть в Смоленске я гражданин России +7 985 0841469  жду звонка и приглошения в гости с уважением Григорий.

Аватар пользователя Iceck

Настойчивость, проявляемая раз в полгода, непременно будет поощрена!

Аватар пользователя gorysla

Жутко настойчивый парень.

Аватар пользователя ханиф

нашли? ;)

Готовлю ещё лучше... Цельный... Половинку не ищу... Ищу хозяйку... Так что бы - Ах, моё!!! С переездом ко мне... Охота есть, рыбалка есть.. Коровы, утки, куры... Игорь. Фермер. 48

Аватар пользователя Луковкин игорь

Вы свободны?

  • picture-49095.jpg
Аватар пользователя юриан

очень к месту и вовремя.А как связаться?Или mail или телефон или еще чонить.Чтоб далее-вместе и более.

Аватар пользователя Анатолий Вербицкий

Ищу из сельской местности половинку свою

Которая примет любовь и нежность мою!

Если о себе написать в двух словах,

То талантливый по жизни и в делах:

Симпатичный, энергичный, и практичный,

Не пьющий, не курящий, работящий.

got-yes@mail.ru

Аватар пользователя gorysla

Гость Я-фермер.RU написал:

Если о себе написать в двух словах,

То талантливый по жизни и в делах:

Симпатичный, энергичный, и практичный,

Не пьющий, не курящий, работящий.

А ещё неоригинальный, вставляет эту запись на все сайты, из Ворда.wink

Аватар пользователя Евгений-59

   А время на секс остается ?

Аватар пользователя Евгений-59

   А просто жить не пробывали ?kiss