Сколько стоит тюк сена у вас?

14 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU
Сколько стоит тюк сена у вас?

Добрый вечер всем! Сколько стоит тюк сена у вас? У нас в Крыму нет травы совсем.

Тюк сена

Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

В Чувашии зимой большой круг лугового мягкого сена стоил 1000 рублей, а тюки сейчас отдают за 40 рублей.

Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Красноярский край 2000 рублей.

Людмила
Аватар пользователя Людмила
Не в сети
Регистрация: пн, 2013-05-06 19:21

Смотря какой тюк, у нас 500 кг = 1500 рублей

Vasilina
Аватар пользователя Vasilina
Не в сети
Регистрация: вс, 2012-08-19 08:35

Гость Я-фермер.RU написал:

У нас в Крыму нет травы совсем.

Ну мост запустили, покупайте в Краснодарском крае, оно там шикарное и недорогое, мы покупаем в Краснодарском крае люцерну привяленную, тюк 20 кг 110 рублей.

Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

У нас в Краснодарском крае сено тюк в среднем 20 кг стоит сейчас от 150 до 200 рублей. Качество разное, бывает хорошее, а бывает отвратительное. И ещё доставка. Но в разных районах края цена тоже разная. Я пишу о Динском районе.

Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Пик цены — март, конец апреля, середина мая — 180-200. В другое время 120-130 рублей. Качества нет практически вообще. Омская область

Ajsman
Аватар пользователя Ajsman
Не в сети
Регистрация: вс, 2017-04-02 18:15

У нас 20 кг 200 рублей Тамбовская обл.

Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Саратовская область. В сезон продаем по 80 рублей, а весной по 120 рублей за тюк.  

Елена
Аватар пользователя Елена
Не в сети
Регистрация: пн, 2013-04-01 17:48

Тульская область. Самое дорогое в прошлом сезоне было 5000 за тонну. Специализируемся на сене и сенаже из люцерны. Сейчас есть и 1000 за тонну, но качество соответствующее. Сено из диких злаков и подсева к люцерне тоже есть.

Гость Я-фермер.RU
Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Новосибирская область тюк 300 кг — 900-1000 руб. Качество зависит от погоды.

Страницы

Новые видео
Встроенная миниатюра for Выращивание земляники
Выращивание земляники
Встроенная миниатюра for Откорм бычков, коровы без телят
Откорм бычков, коровы без
Встроенная миниатюра for Один в поле... Фермер
Один в поле... Фермер
Встроенная миниатюра for Выгонка зеленого лука на перо
Выгонка зеленого лука на
Встроенная миниатюра for Телят отбили от маток.
Телят отбили от маток.
Встроенная миниатюра for Запускаем быков в стадо
Запускаем быков в стадо
Встроенная миниатюра for Дания свиноферма
Дания свиноферма
Встроенная миниатюра for Если во время инкубации не было электричества длительное время, не опускаем руки
Если во время инкубации не
Встроенная миниатюра for Как посадить виноград
Как посадить виноград
Встроенная миниатюра for Клубника садовая
Клубника садовая
Встроенная миниатюра for Переработка молока на ферме
Переработка молока на ферме
Встроенная миниатюра for Грибы: как это работает
Грибы: как это работает