Любимый мой, родной и самый лучший...!Где ты?

Добрый день,дорогие мужчины!Мне 43,двое детишек-12 и 16 лет.Одна уже более 10 лет!Свой дом и земли 20 соток в Волгоградской области.Приехали из Москвы!Высшее образование.Работы здесь нет!Трудно одной и одиноко!Буду рада общению!К/т-960-870-79-09-ИРИНА, эл.почта-murochka75@mail.ru  Удачи и мира!

  • 16.jpg
Разделы форума:
Аватар пользователя Мария

Даже в городах не во всех есть работа, а Вы пишите, что в сельской местности нет работы... Сельское хозяйство - это способ заработать в сельской местности. У Вас и сын вон какой большой, поможет.

Аватар пользователя Шураков

Здравствуйте,к сожалению,без работы идея создания семьи обречена на провал.(

Аватар пользователя Шураков

Да,указанная эл.почта почему то не принимает моё сообщение.

Аватар пользователя murochka75

Мария,доброго Вам утра!Сын может бы и помог,но он уезжает учиться...А мы с дочкой одни..Дом и 20 соток земли...Это не в городе сидеть телевизор смотреть...Волгоградская область очень нищяя...Поэтому выживают те кто занимается фермерством,но для начального старта нужны фин.вложения...Без мужчины трудновато..!А Вам самого доброго и мира Вашему дому!С/у,ИРИНА

Аватар пользователя murochka75

Доброго Вам!Почта эл.моя работает..Не понимаю,почему Вы не можете со мной связаться..?Мне пишут люди..Буду рада общению!ИРИНА

Аватар пользователя murochka75

Добрый день,дорогие мужчины!Мне 43,двое детишек-12 и 16 лет.Одна уже более 10 лет!Продаю свой дом и земли 20 соток в Волгоградской области.Приехали из Москвы!Высшее образование.Работы здесь нет!Трудно одной и одиноко!Прошу не беспокоить меня не состоявшихся мужчин!И я не приглашаю к себе жить... Буду рада общению!К/т-960-870-79-09-ИРИНА, эл.почта-murochka75@mail.ru  Удачи и мира!

Аватар пользователя Грешник

Здравствуйте, Ирина! Как дела у вас? Как сложилась ваша судьба?