Ищу работу на селе с проживанием.

Здрасти. Мне 38 лет. Желаю переехать из города в сельскую местность. Разведён, жилья нет, надоело работать умственным трудом на съём жилья и еду от месяца к месяцу, поэтому, хочу разгрузить мозги и поработать физически. Ищу работу с проживанием на пару-тройку лет, возможно дольше (если понравится). 
Не пугайтесь, что работал в офисах, вырос я на селе, знаю, как обращаться с крупным и мелким скотом, птицей, землёй, езжу на лошадях и т.д., служил в военной разведке, не пью, физически крепок, психически здоров и всё такое. Судимостей и проблем с законом нет. Неконфликтен. 
Хочется в село/деревню с лесом и водоёмом поблизости, что бы свободное время проводить на природе. Если есть хоть какой-то доступ в интернет - было бы замечательно, ибо в свободное время так же планирую изучать англ. язык и программирование. 
Если у Вас есть стереотипы и предубеждения в отношении лиц не славянской национальности - предупрежу сразу - я кавказец. 
Если Вы один из кавказских представителей и думаете, что я "свой" человек - тоже предупрежу, я обрусел вкрай (с дества в России среди русских) не знаю ни языков, ни традиций, и лезгинку отплясать тоже не смогу.
Если есть люди, которым в хозяйстве  потребуется такой человек как я, прошу написать мне. 
Буду благодарен за любые предложения и помощь.

Ниже прикреплю своё фото. 
 

  • ecnby9amta8.jpg
Аватар пользователя gorysla

Какая отрасль с/х предпочтительнее для Вас?

Аватар пользователя Дизель

Больше всего опыта по уходу за скотом. Круглогодичный опыт, содержание и кормление в хлеву (сарае) или в базах зимой, кормление, поеиние, сено/комбикорм/соль, чистка помещений. С весны по осень грамотный выпас, знаю, когда можно вести к водопою, когда не стоит, что бы увеличить надои и качество молока, прирост в весе и прочее, умею следить за состоянием растительности на местах выпаса, периодически меняя локации, давая траве прорасти, нахожу места для лежбища (отдыха) скота после выпаса, их меняю периодически тоже, ибо эти места хорошо удобряются навозом и нужно дать растительности волю. В особо жаркие дни нужно вести к водопою немного раньше, что бы животные постояли в  воде. Нужно сохранить места с бОЛьшей по размеру растительностью для дождливых дней, что бы животинка не ела мелкие побеги травы вместе с корнями и грунтом, а так же, не вытаптывала его. ... В общем, тонкостей всех не перестесть, в этом деле у меня самый грамотный подход.

Аватар пользователя gorysla

Вы - молодец, средняя сумма в которую Вы оцениваете свои услуги?

Аватар пользователя Дизель

Актуально.