Велес, производственная компания

Велес, производственная компания

Велес, производственная компания - это собственное проектно-конструкторское бюро, современное производство, строительно-монтажное управление и отдел гарантийного и сервисного обслуживания.

Мы имеем огромный опыт работы с композитными материалами, наши изделия с успехом используются на территории России и стран ближнего зарубежья.

Мы готовы предложить широкую линейку стандартных изделий, в т.ч. для сельского хозяйства: панели обогрева поросят, птицы, кроликов и др.животных, индивидуальные и групповые телятники, бассейны для разведения раков и рыбы, бассейны для купания, пометные настилы, навозные ванны для свинокомплексов, емкости различного назначения и много другое, в т.ч. по индивидуальным заказам.

  • Велес, производственная компания
Почтовый адрес: 
Новосибирская область, г.Искитим, ул.Советская, 252/9
Телефон: 
+7-923-775-04-00
E-mail: 
info@VelesSib.ru

Комментарии

Аватар пользователя Veles

Друзья, специалисты Велес готовы разработать и воплотить в жизнь изделия из стеклопластика, которые будут учитывать все ваши пожелания!

Приглашаем всех перейти на наш сайт и убедиться, что спектр серийной нашей продукции очень широк, при этом еще больше индивидуальных решений, которые мы не представляем, поскольку мы изготавливаем изделия от 1 шт до крупной серийной партии.

В разделе реализованных проектов представлены интересные и уникальные проекты реализованные нашими специалистами

Ждем ваших звонков и обращений через интернет.

   

  • поддон для ополаскивания ног
  • панель обогрева поросят, кроликов, пчел (омшайника), собак, жилых комнат и т.д.
  • лодка Алей-310
Аватар пользователя Veles

В нашей жизни присутствет не только работа, но и отдых. Специалисты компании Велес имеют огромный опыт по проектированию и воплощению в жизнь водных зон отдыха: бассейны, фонтаны и водопады, водные горки от простых до головокружительных.

Одним из направлений работы вашего хозяйства может быть привлечение туристов, так называемый агротуризм, при этом чтобы отдых людей был интересным и разнообразным, чтобы к вам приезжали не только люди желающие созерцать природу, но и активная молодеж, мы предлагаем вам обустроить водную зону отдыха. При чем мы готовы подготовить проект, котоырй вы будете постепенно воплощать в жизнь, тем самым подогревая интерес людей и каждый год предлагая новые и интересные аттракционы.

  • Агротуризм. Водные аттракционы
  • Агротуризм. Водные аттракционы
  • Агротуризм. Водные аттракционы