Требуется технолог по переработке молока

На ферму в Тульской области требуется технолог по переработке молока. Обязателен опыт в производстве: молоко топленое, кефир, ряженка, масло, творог, творожная масса, сыры мягкие. Зарплата от 40 000. Обсуждается только при встрече. Возможно проживание на ферме.

Телефон: 8(968)553-16-20 Антон Николаевич

Разделы форума:
Аватар пользователя Мария

Прокомментируйте, пжл, тему: https://www.ya-fermer.ru/comment/56293#comment-56293

Аватар пользователя Экопроект Деревня Кронова

Если я буду комментировать нытьё каждого бездельника,  придется оставить работу.

Аватар пользователя Попутчик.


Соискателям работ. Прежде, чем связываться с данным зазывателем - рекомендую ознакомиться пройдя по ссылке, с отзывом о собственнике и ожидающих вас перспективах работы в его хоз-ве.

Аватар пользователя Попутчик.

Экопроект Деревня Кронова написал:

Если я буду комментировать нытьё каждого бездельника,  придется оставить работу.

Действительно: где ж найти время на многие десятки работников, побывавших в "раю" кронова? Которые с великой радостью прекратили  с ним свое сотрудничество.

Кронов,почему в очередной раз не озвучиваете реальность обстановки ждущую работников в вашей собственности?

Может вам стоит давать свои объявления в "малинах" и местах не столь отдаленных?

Аватар пользователя Selich

А что еще на ферме держите? Может найдется еще работенка у вас? 

Аватар пользователя Экопроект Деревня Кронова

На сегодня  только вакансии в производственный цех.

Аватар пользователя Городбарыш

Отмечусь

Аватар пользователя Экопроект Деревня Кронова

Добрый день.
На сегодня требуются:
1. Две доярки. Козы и коровы.
Дойка руками и аппаратом.
Питание проживание при необходимости предоставляется.
2. Мастер молочного цеха. Так же два человека. Переработка молочной продукции - творог, сметана и прочее.
8(968) 553-16-20 Антон Николаевич

Аватар пользователя Christian_Veles

Прежжде чем устроиться на работу к Антону Кронову, пожалуйста, ознакомьтесь со всеми негативными обзывами на просторах интернета. Так много людей лгать не станет!!! Не может быть такого, чтобы все вокруг были плохими, и только он один бедный несчастный, все его покидают и обижают.

Аватар пользователя Петров Игорь Иванович

Это хам ! (Кронов Антон), причем хам с маленькой буквы. Почитайте facebook (сообщества) и, вообще, интернет, что он вытворяет с собственоой женой, на которую повесил мномиллионые кредиты (ведь его "бизнес" глубоко убыточен, (он с головой дружит или нет ?)), отнимая детей, а старшего сына надрессировал так, что он бьет мать какими-то онучами (!?) (facebook) - это натуральный трэш. Эти 100 га около д.Мосолово, он купил (загадил !), чтобы  скупать всю свою "продукцию" на оптовых ярмарках и впаривать экзальтированным дамам с детьми. А администрация Тульской области отдыхает ...  Почитайте интернет,  особенно, его бывших рабов (работников) ...

А останки бараньих туш, выброшенных в р.Выпрейка, а затем обнаруженных в р.Ока (см. Тула-ТВ) ? А многочисленные нарушения правил использования земель с/х назначения (кап. строительство, изменение русла реки - он что, и реку купил ?!) - где надзорные органы ? А массовый забой скота на участке? А жуткая навозная вонь в д.Мосолово - ведь свинарники построены всего в 200 м ? А собаки-алобаи, свободно бегающие по лесу и деревне Мосолово ? Он c улыбкой (!) пишет, что они загоняют грибников на деревья. Хотел бы я увидеть этого "режиссера" в таком положении. А забор, перекрывший брод и дорогу в Егнышевку, по которой ездили сотни (!) лет ? И как в Москве ему разрешают торговлю на Даниловском рынке мясом и молочкой, которые произведены в кустарных условиях - где санэпиднадзор ? Давно в Москве не было чумы и холеры ... И так далее по всем пунктам ... Создается впечатление, что тульские власти бездействуют и ждут когда петух в темя клюнет ... С уважением, житель д. Мосолово, который будет действовать "через Москву".

Аватар пользователя Christian_Veles

С трудом нашла видео про барашков. Бедные. В ветстанции говорят, что все прививки сделаны, падежа и болезней не зафиксировано.

Но лошадка Салли фыркает и хрипит, а иногда подкашлевайт, как и некоторые коровы.

По кроликам был падёж просто сумасшедший, а двулетняя девочка играла с кроликами больными и умирающими от инфекций чуть ли не по щиколодку в экскрементах животных. И это нормально?

Даже если сотрудник пришёл к Антону работать с 2-мя высшими, навел порядок почти во всех помещениях фермы (а они огромные), остановил падёж животных, вывел приличное количество цыплят и вырастил их, готовил молочные и кисломолочные продукты, то всё равно будет леньтяем и алкоголивом и уедет с фермы без зарплаты. Максимум аванс удастся стрясти с Антона Кронова и то через скандал.  А в ходе нецензурного диалога образованный человек узнает такие эпитеты и выражения, о которых даже колхозники не слыхивали. И покраснеют, как девицы старики, услышав речи Антона Кронова. Вот оно - лицо настоящего предпринимателя?

Аватар пользователя Christian_Veles

Christian_Veles написал:

По кроликам был падёж просто сумасшедший, а двулетняя девочка играла с кроликами больными и умирающими от инфекций чуть ли не по щиколодку в экткиментах животных. И это нормально?

И ещё добавлю, что так Антон Кронов любит родную дочку и проявляет заботу о ней.

Аватар пользователя Мария

Прошло 3 года, как там себя чувствует это многопрофильное хозяйство? Есть еще отзывы по работе там? Требуются ли туда люди на работу?